Остин
Отзывы сотрудников компании Остин

Неплохо для временной работы

4 мая 2020
Самое трудное в этой работе - стоять по 10-12 часов на ногах. С коллективом не очень повезло, несмотря на то, что он почти полностью был женским (не считая кладовщиков) Новых знаний, увы, на этой работе я не получила.
13 апреля 2021
Продавец - кассир (Бывший сотрудник) - Тц Зеленый проспект
Прошу уволить сотрудника - админа ТЦ Зеленый проспект - Зифу! Хамила мне, пока я обслуживаю покупателя на кассе! Ничего не делает, целыми днями, кроме как - сидит, в телефоне! Команды раздает, не более! Очень грубая! Умеет только на перерывы ходить! Директор, почему - то, закрывает, на это - глаза!
Плюсы
Работа легче простого
Минусы
Зп меньше обычного)
12 сентября 2020
Продавец-Кассир (Текущий сотрудник) - Москва
На Hh откликнулась на заявку, сразу ответили, позвонила по номеру - сказали приходить в магазин, хоть сейчас. Прибежала (ТЦ в шаговой доступности), кто-то на кассе выдал листок с небольшим тестированием, указанием личной информации. По окончанию пришла девушка, на вид строгая, но что-то в ней было. Посмотрела мои бумаги, задала вопрос "Чем думаешь заниматься на работе?". После пары подобных вопросов сразу спросила "Ну что, будешь работать у нас?". Через пару дней уже было оформление в офисе. Это моя первая работа, меня очень тепло приняли, всему начали обучать, все обьяснять.. Я спокойно могла написать "Боссу" и задать любой вопрос, никаких "спроси у кого-нибудь другого" и т.д небыло. Из обязанностей: работа на кассе, в зале с покупателями и с самой одеждой в зале. Работаю несколько месяцев. График можно подобрать любой, я планировала подработку, но теперь меня тянет работать полные смены, так меня завлекло это место. Я работаю в детском магазине, перед сентябрем тяжело физически из-за количества покупателей. Если вы не умеете свободно говорить с людьми, уметь подбирать правильные слова и у вас нет достаточной выносливости стоять на ногах от 4х часов - место не для вас. Оплата не высокая, но зависит от показателей в том числе, у нас с ними проблем практически нет. Для первой работы идеальное место, дают учат многому, помогают раскрепоститься в общении с людьми. Набравшись опыта можно будет уже выбирать более высокооплачивамое место Я осталась и остаюсь очень довольна
Плюсы
Замечательный коллектив
Минусы
В некоторые сезоны тяжелая работа
24 февраля 2018
Продавец-кассир (Текущий сотрудник) - Новосибирск
У каждого сотрудника, в начале рабочего дня, имеется закрепленная за ним зона(примерочная,касса, мужской/женский/детский зал), так же выдаются определенные задачи для выполнения. Основная суть работы заключается в консультировании покупателей по товару. Дополнительными функциями являются: 1. Следить за порядком в зале; 2. Оформление зала по стандартам компании. Руководство магазина адекватное, учитывает пожелания по графику выходов на работу, в случае ЧС всегда идет на встречу и помогает в решении проблем. Корпоративная культура,по моему мнению,требует доработки. Устроившись на работу в январе 2017 г. через 2 месяца стала замещать Администратора магазина (отпуск,больничных,отгул).
Плюсы
Адекватное руководство, своевременные выплаты заработной платы (премий), поощрения за выполнение всех показателей на 100 и более %.
  1. Неплохо для временной работы