Лого компании Остин
Остин
Просмотреть все отзывы о компании Остин

Остин

Отзывы сотрудников компании Остин

Как первая работа замечательный вариант

На Hh откликнулась на заявку, сразу ответили, позвонила по номеру - сказали приходить в магазин, хоть сейчас. Прибежала (ТЦ в шаговой доступности), кто-то на кассе выдал листок с небольшим тестированием, указанием личной информации. По окончанию пришла девушка, на вид строгая, но что-то в ней было. Посмотрела мои бумаги, задала вопрос "Чем думаешь заниматься на работе?". После пары подобных вопросов сразу спросила "Ну что, будешь работать у нас?". Через пару дней уже было оформление в офисе. Это моя первая работа, меня очень тепло приняли, всему начали обучать, все обьяснять.. Я спокойно могла написать "Боссу" и задать любой вопрос, никаких "спроси у кого-нибудь другого" и т.д небыло. Из обязанностей: работа на кассе, в зале с покупателями и с самой одеждой в зале. Работаю несколько месяцев. График можно подобрать любой, я планировала подработку, но теперь меня тянет работать полные смены, так меня завлекло это место. Я работаю в детском магазине, перед сентябрем тяжело физически из-за количества покупателей. Если вы не умеете свободно говорить с людьми, уметь подбирать правильные слова и у вас нет достаточной выносливости стоять на ногах от 4х часов - место не для вас. Оплата не высокая, но зависит от показателей в том числе, у нас с ними проблем практически нет. Для первой работы идеальное место, дают учат многому, помогают раскрепоститься в общении с людьми. Набравшись опыта можно будет уже выбирать более высокооплачивамое место Я осталась и остаюсь очень довольна

Плюсы

Замечательный коллектив

Минусы

В некоторые сезоны тяжелая работа

Просмотреть все отзывы о компании 114

Частичная занятость, низкая оплата труда

Прошу уволить сотрудника - админа ТЦ Зеленый проспект - Зифу! Хамила мне, пока я обслуживаю покупателя на кассе! Ничего не делает, целыми днями, кроме как - сидит, в телефоне! Команды раздает, не более! Очень грубая! Умеет только на перерывы ходить! Директор, почему - то, закрывает, на это - глаза!

Плюсы

Работа легче простого

Минусы

Зп меньше обычного)

Туда ни ногой

Не посоветую никогда.Кидалово с зарплатой.На вас повесят всю работу,которая есть,а заплатят меньше,чем положено на одного .Обыски перед всеми покупателями,чтобы выйти в туалет.Надо поднимать одежду,кофту,брюки,может ты вор.Делается под камерой у кассы перед покупателями и другими сотрудниками.За день получается 3раза обыскивают.В туалет можно выйти,только в свои перерывы по 30мин.после обыска.Нет охранников,вы за охрану,продавца,кассира,вывеска товара,переодевание манекенов,переоценка,вздохнуть некогда.План ставят,чтобы никогда не выполнить и не получить премию.С зарплаты вычитывают кражи из магазина,а они постоянные,т.к.не хватает сотрудников.Вы будете один работать в зале за всех,а админ будет на складе развлекаться в телефоне.Компания не думает о сотрудниках вообще.Полное унижение человека.

Плюсы

Новогодние подарки работникам с детьми

Минусы

Очень много

Продуктивная и веселая отмасфера

Дружный коллектив,тяжёлая работа,не удобный график работы,постоянные переработки,нормальный доход,выматывает ,много работы,много покупателей, стресс

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос