Остин
Отзывы сотрудников компании Остин

интересная работа с людьми

15 апреля 2018
Многому научилась,деловое общение,продажи,выявление потребностей,работа с возражениями.
Плюсы
возможность зарабатывать
Минусы
работа весь день на ногах
11 января 2021
Продавец (Бывший сотрудник) - Тц зеленый проспект
Админ магазина- Зифа-фу! Очень завистливая, распускающая слухи, неприятная, грубая женщина! Вечно сидит в телефоне и ничего не делает! Ооочень много воруют, в этом магазине!
Плюсы
Ничего не надо делать, кроме как - пробивать на кассе!
Минусы
Админ - ФУ !
1 сентября 2020
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) - Одинцово
Начну с того, что в мой первый мой рабочий день никто не объяснил толком, что нужно делать. По ходу событий я начала кое-как ориентироваться и понимать. Первый месяц был жестким, я работала по 12 часов 3/1,2/1, хотя устраивалась на 2/2. Руководство постоянно смотрело злым взглядом и шушукалось за спиной, относились как к рабу. Даже начальник говорил что во время перерыва на обед - нельзя болтать. Хотя это наше свободное время и мы имеем на это право. Ты ходишь 12 часов на ногах и тебе нельзя даже пойти посидеть минут 15, единственное приходится отсиживаться в туалете, чтоб хоть как-то функционировать. Заставляли подходить к каждому и навязывать акции магазина, многие люди на это реагировали странно. За 10 месяцев работы - ни разу не получила премии, хотя при трудоустройстве гарантировали. Кладовщики которые просто сидят на складе в телефонах получают - 40 тысяч, а ты бегаешь целый день на ногах, тебя посылают, говорят принеси подай - получаешь 26 тысяч. Считаю это полной несправедливостью. И да, при трудоустройстве тебе никто не говорит что форма платная, а потом уже ставят тебя перед фактом, когда ты уже расписался за форму. Считаю нужно говорить сразу что у вас корпоративная форма платная. Работала чисто из-за денег на тот момент, иногда через силу, когда уволилась была очень рада, что больше не увижу это место. Текучка большая.С коллективом повезло, было много адекватных и веселых людей - единственный плюс.
Плюсы
Минусы
Стресс, целый день на ногах, маленькая зп, нет премий, переработки
16 мая 2017
Администратор (Полная занятость) (Бывший сотрудник) - Ухта
Отсутствие корпоративной этики, работодатель не ценит свой персонал и не оплачивает его труд достойно.
  1. интересная работа с людьми