Лого компании Остин
Остин
Просмотреть все отзывы о компании Остин

Остин

Отзывы сотрудников компании Остин

В целом нормально

В мои обязанности входило выкладка нового товара из коробок, работа на примерочных.
Просмотреть все отзывы о компании 114

Частичная занятость, низкая оплата труда

Прошу уволить сотрудника - админа ТЦ Зеленый проспект - Зифу! Хамила мне, пока я обслуживаю покупателя на кассе! Ничего не делает, целыми днями, кроме как - сидит, в телефоне! Команды раздает, не более! Очень грубая! Умеет только на перерывы ходить! Директор, почему - то, закрывает, на это - глаза!

Плюсы

Работа легче простого

Минусы

Зп меньше обычного)

Как первая работа замечательный вариант

На Hh откликнулась на заявку, сразу ответили, позвонила по номеру - сказали приходить в магазин, хоть сейчас. Прибежала (ТЦ в шаговой доступности), кто-то на кассе выдал листок с небольшим тестированием, указанием личной информации. По окончанию пришла девушка, на вид строгая, но что-то в ней было. Посмотрела мои бумаги, задала вопрос "Чем думаешь заниматься на работе?". После пары подобных вопросов сразу спросила "Ну что, будешь работать у нас?". Через пару дней уже было оформление в офисе. Это моя первая работа, меня очень тепло приняли, всему начали обучать, все обьяснять.. Я спокойно могла написать "Боссу" и задать любой вопрос, никаких "спроси у кого-нибудь другого" и т.д небыло. Из обязанностей: работа на кассе, в зале с покупателями и с самой одеждой в зале. Работаю несколько месяцев. График можно подобрать любой, я планировала подработку, но теперь меня тянет работать полные смены, так меня завлекло это место. Я работаю в детском магазине, перед сентябрем тяжело физически из-за количества покупателей. Если вы не умеете свободно говорить с людьми, уметь подбирать правильные слова и у вас нет достаточной выносливости стоять на ногах от 4х часов - место не для вас. Оплата не высокая, но зависит от показателей в том числе, у нас с ними проблем практически нет. Для первой работы идеальное место, дают учат многому, помогают раскрепоститься в общении с людьми. Набравшись опыта можно будет уже выбирать более высокооплачивамое место Я осталась и остаюсь очень довольна

Плюсы

Замечательный коллектив

Минусы

В некоторые сезоны тяжелая работа

Один руководитель от воодушевленного роста до желания уволиться

Долго думала писать отзыв или нет, но в силу оставшегося осадка, решила надо! Сразу скажу, что этот отзыв не для обиженных жизнью тунеядцев. Все цифры и имена вымышлены(наверно). В компании я проработала 2.5 года. Пришла кассиром, уволилась администратором. На последней должности проработала год. Нужно сказать, что компания сейчас пытается выйти на новый уровень и встать рядом с такими гигантами как Н&M, Zara и всеми подобными, что неплохо. Карьерный рост в компании реален, все зависит от тебя самого(ну и твоего руководителя, об этом еще упомяну). Зарплата и мотивация заработка. Основное, что меня смущало на протяжении всего времени работы. Если вы попадаете в магазин, делающий планы продаж - вы в шоколаде. Но это бывает редко: ситуация в стране ухудшается, покупательская способность падает, а планы продаж растут, т к отдел аналитики решил, что вы ДОЛЖНЫ прирастать вопреки всем законам логики. Мотивация администратора это 30% от его заработка. Вырабатывая 168 часов и отдавая себя целиком(как физически так и морально), получаешь по итогу 8500 аванс + 18300 остальная часть зарплаты. Итого 26800 средняя зарплата админа на 1 категории при заявленном тарифе 35000. Указываю цифры конечные с вычетом 13%. Не устраивает заработок? Иди помогай в другие магазины в свои выходные, и да, работа возможно будет более интенсивной и сложной! Но час работы в чужом магазине стоит дешевле, чем час работы в своем. Считайте выгоду для себя сами. Еще есть возможность подзаработать на ночных работах, зачем тебе ночной сон, приди в себя и иди работай! Работай больше, чаще! Для Санкт-Петербурга -

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Остин. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос