Остин
Отзывы сотрудников компании Остин

Воров, среди покупателей, очень много!!

23 декабря 2019
Пожалуй, это единственный минус!! Работать можно по 5 часов в день, либо 2/2 полный день!! Все официально, никаких личных продаж, везде камеры, охраны нет, но есть рамы!! Зп вовремя, покупателей не очень много(смотря где магазин), вообще все норм, ушла по семейным обстоятельствам!!
Плюсы
ВСЕ
Минусы
За покупателями следить, надо!! Могут маленький магнитик от трусов в раздевалке отклеить и сп@здить их!!
13 апреля 2021
Продавец - кассир (Бывший сотрудник) - Тц Зеленый проспект
Прошу уволить сотрудника - админа ТЦ Зеленый проспект - Зифу! Хамила мне, пока я обслуживаю покупателя на кассе! Ничего не делает, целыми днями, кроме как - сидит, в телефоне! Команды раздает, не более! Очень грубая! Умеет только на перерывы ходить! Директор, почему - то, закрывает, на это - глаза!
Плюсы
Работа легче простого
Минусы
Зп меньше обычного)
12 сентября 2020
Продавец-Кассир (Текущий сотрудник) - Москва
На Hh откликнулась на заявку, сразу ответили, позвонила по номеру - сказали приходить в магазин, хоть сейчас. Прибежала (ТЦ в шаговой доступности), кто-то на кассе выдал листок с небольшим тестированием, указанием личной информации. По окончанию пришла девушка, на вид строгая, но что-то в ней было. Посмотрела мои бумаги, задала вопрос "Чем думаешь заниматься на работе?". После пары подобных вопросов сразу спросила "Ну что, будешь работать у нас?". Через пару дней уже было оформление в офисе. Это моя первая работа, меня очень тепло приняли, всему начали обучать, все обьяснять.. Я спокойно могла написать "Боссу" и задать любой вопрос, никаких "спроси у кого-нибудь другого" и т.д небыло. Из обязанностей: работа на кассе, в зале с покупателями и с самой одеждой в зале. Работаю несколько месяцев. График можно подобрать любой, я планировала подработку, но теперь меня тянет работать полные смены, так меня завлекло это место. Я работаю в детском магазине, перед сентябрем тяжело физически из-за количества покупателей. Если вы не умеете свободно говорить с людьми, уметь подбирать правильные слова и у вас нет достаточной выносливости стоять на ногах от 4х часов - место не для вас. Оплата не высокая, но зависит от показателей в том числе, у нас с ними проблем практически нет. Для первой работы идеальное место, дают учат многому, помогают раскрепоститься в общении с людьми. Набравшись опыта можно будет уже выбирать более высокооплачивамое место Я осталась и остаюсь очень довольна
Плюсы
Замечательный коллектив
Минусы
В некоторые сезоны тяжелая работа
25 августа 2020
Кассир,продавец в зале (Бывший сотрудник) - Москва (Северный административный округ)
Не посоветую никогда.Кидалово с зарплатой.На вас повесят всю работу,которая есть,а заплатят меньше,чем положено на одного .Обыски перед всеми покупателями,чтобы выйти в туалет.Надо поднимать одежду,кофту,брюки,может ты вор.Делается под камерой у кассы перед покупателями и другими сотрудниками.За день получается 3раза обыскивают.В туалет можно выйти,только в свои перерывы по 30мин.после обыска.Нет охранников,вы за охрану,продавца,кассира,вывеска товара,переодевание манекенов,переоценка,вздохнуть некогда.План ставят,чтобы никогда не выполнить и не получить премию.С зарплаты вычитывают кражи из магазина,а они постоянные,т.к.не хватает сотрудников.Вы будете один работать в зале за всех,а админ будет на складе развлекаться в телефоне.Компания не думает о сотрудниках вообще.Полное унижение человека.
Плюсы
Новогодние подарки работникам с детьми
Минусы
Очень много
  1. Воров, среди покупателей, очень много!!