ООО Эталон

Отзывы о компании ООО Эталон

Я работал 3 года технадзором в одной очень известной Компании на рынке инжиниринга в Москве. Но перейдя в НТЦ, я был крайне удивлён что в РФ есть места где действуют и обязательны к исполнению все законодательные акты во всех сферах, касающихся трудовой деятельности. В общем очень даже не жалею что работаю. Качество строительства - шикарное, уж поверьте технадзору с профессиональным стажем в данной области более 10 лет. Соответствует названию - ЭТАЛОН!
Плюсы
Соблюдение всех норм и правил строительства на всех этапах, требований законодательных органов
Минусы
Не наблюдал
Можно работать и зарабатывать,хорошие условия труда
научилась рисовать в Китчен Дроу, познакомилась с организацией работы в БУМе, многими интересными и опытными коллегами
Плюсы
атмосфера БУМа
Минусы
неправильная организация труда и слабый менеджмент фирмы
Загрузка товара со склада, Перемещение в магазины, Получение товара на товарной станции, Разгрузка на складе, Выполнять работу максимально благодаря наработанному опыту, С руководством и коллегами сложились хорошие и благожелательные отношения, Трудности вызывали отсутствие условий для техобслуживания автомобиля,
Салон в три этажа, очень большой и дружный коллектив, персонал подобран хорошо,по высоким профессиональным требованиям, руководители салона отличные отзывчивые, умные люди, профессионалы своего дела.
Плюсы
скидки персоналу на процедуры
Минусы
задержка зарплаты
открытие магазина, уборка, прием товара, обслуживание покупателей, контроль работы всего оборудования, контроль качества продукции и соответствия товара и ценника, заказ поставщикам, уборка, сведение кассы. закрытие.
Минусы
санитарная книжка за свой счет, рабочий день без перерыва.
Веселый коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Научилась пунктуальности и ответственности, бух.учет в строительной компании. Новый вид деятельности в котором еще незнаешь как вести учет бывает трудно , но потом многое прочитав и узнав у друзей -бухгалтеров становится все понятно и легко. Самая приятная часть работы это когда сходится квартальный баланс ,когда руководитель премирует за минимальные налоги и хорошую работу.
Плюсы
оплата телефона и проезда
Минусы
иногда не понимание со стороны коллег.
  1. Отзывы сотрудников