Отзывы о компании ООО СМАРТ

Поменяйте всё руководство в Иркутской обл
торговый представитель (Бывший сотрудник) –  Иркутская область31 января 2018
В целом компания отличная, но в Иркутске-ужас.Рабочий день не нормированный. Зарплата торговых представителей ниже чем в других компаниях даже при 100% выполнении. Руководства никакого, сами не знают что и как делать постоянная не согласованность действий,люди до последнего не знают своих зарплатах, т.к собственные подсчёты далеки от данных в ведомости, на любой вопрос предпочитают отмолчатся или ссылаются на менеджера с завода. Даже когда приезжает менеджер с завода, с коллективом по понятным причинам предпочитает не встречаться, отсиживается в гостинице. Текучка кадров постоянная. Теперь плюсы. Продукт вкусный и качественный.Есть корпоративное обучение, тренер-молодец. Маркетинг на высоком уровне.Жил бы в другом регионе с удовольствием бы работал.
Стабильная небольшая зарплата
Повар-технолог (Текущий сотрудник) –  Красноярск22 мая 2017
Дружный коллектив стабильная зарплата.отпуск два раза в год.бесплатные обеды.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Маленькая зарплата
замеры
замерщик сборщик мебели (Бывший сотрудник) –  Москва15 марта 2017
график свободный, интересное общение с людьми и создание проектов
Компания нацеленная на результат.
День начинается со сдачи денег, погрузки товара , собрания ( рассматриваем , что получилось , на что надо обратить особое внимание) . Затем едем по территориям , где работаем с продуктовыми магазинами , предлогая и продавая товар.
За время работы повысил навыки установления коньакта с людьми , работа с возражениями , в представлении и продажи данной мне продукции.
С руководством в хороших рабочих отношениях , вне рабочее время собираемся командой на спортивно-массовые мероприятия.
Очень доволен нашей командой , в моей работе ставяться планы , которые физически не сможет выполнить один сотрудник , работаем командой , как сказал выше , занимаемся спортом коллективом для большего результата командных действий.
В моей работе трудностей встречается не мало , на мой взгляд , как в любой другой, т.к. работаем с людьми ( разных характеров и нравов) , но есть схемы подхода ко многим ситуация (инструкции) соблюдая которые , достигаю результата.
Я работаю в данной организации уже почти 3 года , и уже преодолел все основные этапы трудностей , установленны дружелюбные отношения с продавцами , исходя из этого и продвижение товара улучшенно. Так же компания предосталяет бюджет , на проведение корпоративов разного рода ( будь это поход в ресторан , баню , или же сплав по реке , опять же для сплочения коллектива ) , даже приятным моментом для меня есть то , что после рабочего дня сы можем посидеть попить кофе в офисе и поиграть в находящийся там настольный теннис с коллегами.
Плюсы
Дружный коллектив, под руководством справедливого начальства
Нечего хорошего никаких комментарии
Монтажник технологических и наружных трубопроводов (Бывший сотрудник) –  Карелия8 января 2017
Так себе компания ни каких комментарии. никаких комментарии никаких комментарии больше не будет
Плюсы
Не каких плюсов
Минусы
Нет ни каких соцпакетов
обычный рабочий день
повар холодного цеха (Бывший сотрудник) –  Красноярск, SIB12 декабря 2015
В цехе работает два повара, один на салатах слоеных, второй на "мешанине", с 8 утра до 13 дня нужно обязательно накрыть витрину, после чего обед 30 мин, после обеда подделываем витрину, приготовление заготовок на следующий день...
позитивная и целеустремленая компания
торговый представитель (Бывший сотрудник) –  Игра, PRV27 ноября 2014
приехал в офис забрал документы , сдал кассу и заявки ,загрузился товаром и поехал по ТТ. Преодоление возрожений. Супервайзер превышала полномочия.Дружный колектив.Выбивание дебиторок с РАЙПО. Зарплата

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО СМАРТ. Наши читатели готовы ответить.

ООО СМАРТ - отзывы по местоположению