ООО РН-Комсомольский НПЗ

Отзывы о компании ООО РН-Комсомольский НПЗ

Россия3 отзыва
Показаны все 3 отзыва
хорошие рабочие условия. достойная з/п. оплата проезда (санаторно-курортное лечение)
Плюсы
бесплатный проезд
Минусы
хорошая подготовка молодых кадров, большое внимание уделяется охране труда, привлекает работа социальных служб, стабильный доход
У честных и добросовестных работников случаются инфаркты и инсульты. Возможность самостоятельного продвижения по карьере крайне ограничена - нужны кумовство, связи, круговая порука. Практикуется перекладывание значительной части работы заводоуправления (в особенности - работа с документацией) на специалистов цехов, используя прессинг на начальников цехов. Я не считаю себя глупым и наивным, но к 50 годам вырос лишь до 4-й ступени по цеху. Живём в провинции и соответствующее отношение центральных властей к нам, почти как к гастрбайтерам - сей факт подтверждает уровень зарплаты по региону.
Плюсы
Более или менее хорошо работает социальная сфера, стали ежегодно предоставлять путёвки на санаторное лечение по всей РФ, но нервное напряжение на работе в течение года оно не компенсирует.
Минусы
Городской центр занятости предлагает вакансии с оплатой 10000 - 15000 руб в месяц, хотя только ежемесячная оплата коммунальных услуг в зимний период составляет 7 - 10 тыс. руб, на заводе получить хорошую должность, не используя связи, практически невозможно.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО РН-Комсомольский НПЗ. Наши читатели готовы ответить.
3,3
4,7