ООО ГЕОИЗОЛ

Отзывы о компании ООО ГЕОИЗОЛ

Во главе Лашкова, замы вояки.... Клановая политика .... Иерархия примерно как в Индии ( суиты- шениты.... И ТД.) Зарабатывают реально избранные.... Остальные середнячок.... Карьера полный 0 . Нужены чисто лошади....
Плюсы
Зп
Минусы
Командировки
ООО «Геоизол», это фейк, а по нашему дешевый лохотрон для людей которые хотят получить хорошую работу. Работают без утверждённых смет, разрешений, регистрации филиала на территории области. З/п выплачивают, но через 2-3 месяца. Аванс вообще не предусмотрен. ДМС и соцпакет отсутствует. Головной офис находится в Питере. В случае трудоустройства, все док-ты отправляются туда. При увольнении трудкнижку надо ждать месяц... и т.д. Вывод: Неизвестная в области ЧАСТНАЯ (не гос, ни коммерч), но большая контора (к сведению по отзывам Питерцов в интернете по месту нахождения организации в Питере, контора «левая»). Видимо, кто-то за ней стоит. Наверно, какой-то-то высокопоставленный «кекс». Если получает такие контракты как строить Нахимовское училище и др. Удачные проекты. Исходя из всего: наверно эта контора служит для отмывания БЮДЖЕТНЫХ средств.
В этом году наша компания отмечает 25-летие! Чему мы все очень рады! Ведь многие наши сотрудники работают с нами в среднем 5-10-15 лет. Для многих из нас Геоизол не просто место работы, это вторая семья. Здесь мы начинали свой карьерный путь и проходили его достойно. Да, интенсивность работы сейчас высокая, но есть заказы и есть работа, а это главное. Есть возможности для профессионального и карьерного роста, здесь сотрудников ценят и это важно.
Замечательное отношение к сотрудникам,уважение, понимание при любых обстоятельствах.
Плюсы
Замечательное начальство
Минусы
нету
добрый коллектив,к руководству как и коллеги в трудную минуты всегда помогут.приятная часть когда получаешь зарплату.
Плюсы
всегда тепло
Минусы
задержка зарплаты
хорошая фирма, условия приемлимые, рабочий день с 8 до 20, обед час.
Плюсы
зарплата
Минусы
мало объектов, задержки зарплаты
Крупная компания. Засилье родственников на руководящих должностях, раздутый штат.
Плюсы
хорошая заработная плата
Минусы
большая текучесть кадров
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО ГЕОИЗОЛ. Наши читатели готовы ответить.
3,3
2,9