ООО Вектор-Азия

Отзывы сотрудников о должности Менеджер в компании ООО Вектор-Азия

Компания «Вектор Азия» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда-современный просторный офис. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Хорошо развит коорпоративный дух – помогаем и проводим мероприятия с малообеспеченными семьями и детскими домами.
Плюсы
Хорошее руководство, сплоченный коллектив, высокий уровень заработной платы
Минусы
Мойщики окон(альпинисты) отвлекают, периодически, от работы.
Объем работы соизмерим с размером зарплаты - хорошо работаешь - очень достойная зарплата. Обучение бесплатно - вебинары, курсы, тренинги - Руководство все оплачивает. Коорпоративный транспорт - нужно на встречи, по делам - все очень комфортно. Коорпоративы, спортивные мероприятия - все за счет компании. Активное участие в социальной жизни города- ездим в детские дома, дарим подарки и проводим спортивные соревнования с ребятами))) Это нужно делать каждой организации обязательно!
Плюсы
море хорошего кофе, плюшки, классный коллектив
Минусы
Если только мне до офиса ехать зимой 1, 5 часа из-за пробок, так как нет станции метро около меня.. От м. Заельцовская 3 минуты до офиса(кому на метро удобно).