ООО Вектор-Азия
Отзывы сотрудников компании ООО Вектор-Азия

Рекомендую работу в данной компании

13 декабря 2018
Работаю в компании около года, очень нравится внутрикорпоративная культура, которая направлена на сплочение коллектива. Так же радуют корпоративные мероприятия, проводимые в рамках благотворительности. Очень адекватное руководство, всегда можно обсудить и решить любые вопросы. Хороший уровень зарплат и социальный пакет. Отличное расположение офиса, рядом с метро Заельцовская, очень удобно добираться, рядом есть много хороших мест, куда можно сходить на ланч.
Плюсы
Обучение, коорпоративные мероприятия, помощь детским домам, бесплатный кофе, бонусы сотрудникам(красота, спорт)
Минусы
Единственный минус, который очень напрягает, очень холодно в помещении, особенно зимой. Надеюсь, в скором времени с этим что-нибудь сделают.
17 ноября 2019
Офис менеджер (Текущий сотрудник) - Новосибирск
По моему мнению, в компании Вектор-Азия понимающее и адекватное руководство! Очень уютный офис в шаговой доступности от метро! Замечательный коллектив! Все нововведения в компании очень адекватные и в конечном итоге упрощают работу! У каждого сотрудника есть чётко ограниченные обязательства, а не как во многих компаниях, на одного сотрудника наваливают все да и побольше! В этой компании наоборот, стремятся к идеальной картинке! Все руководители всегда идут на помощь, можно спокойно обратиться с вопросом, за помощью! Работать комфортно и с первых дней без проблем "выливаешься" в коллектив и в работу
11 января 2019
Менеджер (Текущий сотрудник) - Новосибирск, Красный проспект 200
Компания «Вектор Азия» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда-современный просторный офис. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Хорошо развит коорпоративный дух – помогаем и проводим мероприятия с малообеспеченными семьями и детскими домами.
Плюсы
Хорошее руководство, сплоченный коллектив, высокий уровень заработной платы
Минусы
Мойщики окон(альпинисты) отвлекают, периодически, от работы.
25 декабря 2018
Менеджер (Бывший сотрудник) - г.Новосибирск, Красный проспект, 200
Объем работы соизмерим с размером зарплаты - хорошо работаешь - очень достойная зарплата. Обучение бесплатно - вебинары, курсы, тренинги - Руководство все оплачивает. Коорпоративный транспорт - нужно на встречи, по делам - все очень комфортно. Коорпоративы, спортивные мероприятия - все за счет компании. Активное участие в социальной жизни города- ездим в детские дома, дарим подарки и проводим спортивные соревнования с ребятами))) Это нужно делать каждой организации обязательно!
Плюсы
море хорошего кофе, плюшки, классный коллектив
Минусы
Если только мне до офиса ехать зимой 1, 5 часа из-за пробок, так как нет станции метро около меня.. От м. Заельцовская 3 минуты до офиса(кому на метро удобно).