Отзывы о компании ООО Вектор-Азия

Показаны все 3 отзыва
хорошая работа
Менеджер (Бывший сотрудник) –  г.Новосибирск, Красный проспект, 20025 декабря 2018
Объем работы соизмерим с размером зарплаты - хорошо работаешь - очень достойная зарплата.
Обучение бесплатно - вебинары, курсы, тренинги - Руководство все оплачивает.
Коорпоративный транспорт - нужно на встречи, по делам - все очень комфортно.
Коорпоративы, спортивные мероприятия - все за счет компании.
Активное участие в социальной жизни города- ездим в детские дома, дарим подарки и проводим спортивные соревнования с ребятами))) Это нужно делать каждой организации обязательно!
Плюсы
море хорошего кофе, плюшки, классный коллектив
Минусы
Если только мне до офиса ехать зимой 1, 5 часа из-за пробок, так как нет станции метро около меня.. От м. Заельцовская 3 минуты до офиса(кому на метро удобно).
Рекомендую работу в данной компании
Менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Новосибирск, Красный проспект, 20013 декабря 2018
Работаю в компании около года, очень нравится внутрикорпоративная культура, которая направлена на сплочение коллектива. Так же радуют корпоративные мероприятия, проводимые в рамках благотворительности.
Очень адекватное руководство, всегда можно обсудить и решить любые вопросы. Хороший уровень зарплат и социальный пакет. Отличное расположение офиса, рядом с метро Заельцовская, очень удобно добираться, рядом есть много хороших мест, куда можно сходить на ланч.
Плюсы
Обучение, коорпоративные мероприятия, помощь детским домам, бесплатный кофе, бонусы сотрудникам(красота, спорт)
Минусы
Единственный минус, который очень напрягает, очень холодно в помещении, особенно зимой. Надеюсь, в скором времени с этим что-нибудь сделают.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО Вектор-Азия. Наши читатели готовы ответить.

ООО Вектор-Азия - отзывы по должностям

ООО Вектор-Азия - отзывы по местоположению