ООО "СтройГарант"
Отзывы сотрудников компании ООО "СтройГарант"

Пытаются создать видимость команды, но на деле Вы работаете на семейно-родственный кооператив Багров-Белкина

29 июля 2017
Работал там Прорабом, но переработку не платят. И обещают много чего... На Студенческой семь этажей объекта построил по приказам руководства, не привезли ни грамма арматуры идущей на несущие стены из ТБ300, брал под обещание вернуть у Генподрядчика. Обещали премию за этот объект, вновь обманули. У меня нет авто, вставая в пять утра, приезжал к семи на объект «Центральный» на В.Пышме. Спецодеждой, обувью и т.д. не обеспечивают, подмостей, поясов и иных средств защиты у работников нет, а виноват Прораб - у руководства «Экономика объекта». Директор там Багров Д.В., начальник участка у него Клюшин И.Ю. - вчерашний студент.Я пахал без выходных семь дней в неделю, а получал не более 40000, а решив уволиться получил клеймо от руководства «пьющий на работе», надо как-то заклеймить уходящего раба, бывшего в одном лице: Прорабом, Мастером СМР, Кладовщиком, Стропальщиком и Подсобником.
Плюсы
Их нет, кроме своевременной зарплаты
Минусы
Нет ни спецодежды, ни средств защиты, ни доплат за переработку. А работать требуют по 10-12 часов в сутки, а то и более