ООО "Сервис-Интегратор"

Отзывы о компании ООО "Сервис-Интегратор"

Отсутствие не только запчастей,но и расходников.нет элементарно лампочек,про новую резину можно и не мечтать.
Плюсы
Удобный график
Минусы
Зарплату и отпускные считает генератор случайных чисел
Первый раз попал в такой замес. Кидалово по зарплате, очень специфичный коллективчик, постоянное нахождение в офисе до ночи, полное отсутствие логики и каких либо процессов, жесть как она есть.
Плюсы
Минусы
Немеряно, хотите попробуйте.
Когда приглашали на работу машинистом буровой установки, пообещали зарплату от 120т.р. а по факту оказалась сдельщина.
Если бы они имели хоть минимальное понятие о том что такое буровой блок и умели их подготавливать, то ещё можно было бызаработать. Но увы руководители дебилы
Скажу честно Компания вполне приличная. Всё зависит от Вас лично хотите нормально зарабатывать тогда в Интегратор карьерный рост приветствуется.
Плюсы
это Вам не шевроле
Минусы
минус- это тупые языки
Компания конечно богатая,в Искитим 50 новых сканий пришло,но обслуживания нет.Еда в столовой на твёрдую двойку если желудок слабый ездить вам на унитазе.Обещали давать деньги но где на них кушать если подъём в 5утра а назад к 20-21 вечера и столовок по пути нет.Все приспосабливаются кто как может.Заработать обещанных денег вариантов почти нет только те что СТОЯ,а остальные по минимуму.А кто возил уголёк тот понимает о чём речь.
Робу выдают.
Плюсы
Обещали что будут но пока не попались
Минусы
Всё один минус
Много не заработаешь, а так всё хорошо, техника была новая, бытовуха на отлично, за столовку часть высчитывали с зарплаты
Плюсы
Оплата проезда к месту работы и обратно
Минусы
Невысокая зарплата за большой объём выполненной работы
Нет оценки работы менеджмента; нет оценки даже если приносишь прибыль. Частая смена менеджмента центрального офиса, не знаешь с кем завтра будешь работать.
Работа с новой техникой, но долго не мотивировано оплачивают ремонт и запасные части. Из за этого - возмущается заказчик.

Корпоративная культура только внедряется. Трудности, в том,что внедряющий персонал работает 3 -5 месяцев. (Центральный офис).

Самая трудная часть работы, как раз объяснить новым работникам, как надо работать с филиалами в том числе.
Плюсы
Руководство строгое но хорошее.Все держат на контроле. Чтобы все и все работали.Строго смотрят за техникой чтобы не .было простоев и чтобы выполнялся план.А если что не так стараются побыстрее достать запчасти и отремонтировать технику.Коллектив в котором я работаю сплоченный все друг другу помогают.
Самая трудная часть работы это когда находишься на ремонте это мазут и все прочее

А самое приятное когда техника работает и все идет как по маслу.

Большой плюс этой компании всегда своевременно выдают зарплату и аванс.

.И большой минус -питаемся за свой счет.

Все хорошо было.НО тендер не выиграли и нам договорникам теперь приходится искать работу.

А это самое неприятное что можно было ожидать.

Помогите пожалуйста найти работу с достойной зарплатой.

Заранее благодарен ВАМ.
Плюсы
Бесплатный проезд
Минусы
Питание за свой счет
Я тружусь в окружении настоящих профессионалов в своем деле, много лет проработавших на транспорте в различных организациях и регионах. Они обладают бесценным опытом, которым с удовольствием делятся с коллегами. Взаимовыручка и взаимопомощь особенно нужна в тех отдалённых северных регионах, где мне приходиться работать.
Плюсы
запрещён алкаголь
Минусы
долго добираться до места работы