ООО "Полюс Строй"

Отзывы о компании ООО "Полюс Строй"

Стабильная выплата зарплаты три раза в месяц. Плохо что дробиться.
Плюсы
Выходной, отпуск, оплата межвахты, питание, оплата до работы и до дома, премии, 13 зарплата.
Минусы
Дробиться зарплата, еда не вкусная.
Питание обрезали, потому что люди стали брать в столовой в ларьке батончики и все такое , а на верху бесить начало , зарплату разделили на 3 части платят копейки.
Пишу комментарий за мужа! Отработал месяц, отправили домой! Зарплату долго потом выплачивали частями, после кучи звонков им! Работы не было долгое время! Кормили обещаниями,что вот на следующей неделе, вот все скоро, фиг там! В итоге еще и трудовую не присылают! Хотя было оговорено,что пришлют на указанный адрес при увольнении! Трубки не берут!
Очень хорошо подумайте, прежде,чем устроиться к этим обманщикам!!!
Плюсы
Обещанная зарплата
Минусы
Ооочень ненадёжная конторишка!!!
когда я работал мы только начинали строить на Омчаке фабрику работа была тяжелая а потом все устроилась и было все хорошо и быт и питание и зарплата вовремя и без задержек мне там нравилось работать.
Плюсы
плюсов много
Минусы
минусов не много
Условия относительно приемлемые, проживание бесплатное.
Реализация крупных разнообразных проектов. Обучение чему-то новому постоянно. Куча бонусов.
Плюсы
ДМС, оплата проезда, компенсация расходов на питание
Работать можно отличная компания зарплата вовремя условие отличное,и кормят как надо
Хороший быт,питание,в работе сложностей нет,постоянные спортивные соревнования,но платить не хотят
Там отлично но работаешь не по специальности например устроин плотником а работаешь на лопате
Плюсы
бесплатный обет спорт залы
Минусы
работаеш не по спецальности
Отношение к работникам ужасное,устраивался по профессии а работал кем придется. Дорогу так и не оплатили,ездил за свой счет,хотя билеты сдавал как положено.А теперь еще и расчетных дождаться не могу,я разочарован,
Плюсы
проживание
Минусы
отношение к людям
рабочий график хороший, ответственная серьезная компания,работа в ночь приятнее.
Плюсы
бесплатное питание
Минусы
Обещанные заработки Красноярской конторы не совпали. Все строители на лопатах в троншеях не важно кем ты устроен.
Плюсы
Столовая.
Минусы
Начальство считает что все строители это разнорабы. И им не важно по какой профессии ты устроен..
компания хорошая все организовано четко но есть и некоторые минусы в работе охраны у них и по делу а чаще просто так придераются это раз а второе миханники много молодых и бесталковых и сразу к управлению вот они любят показывают свою власть но тупорыло.
Плюсы
бесплатноя доставка от дома к месту работы.одежда .питание
Минусы
очень неудобные вахтовки в которых надо трястись 400 километров приезжаеш к месту уставший
доброго времени суток, всем кто читает данный отзыв.
Хочу кратко рассказать о работе в данной организации.

Компания даже более чем достойная.Хорошие специалисты и чуткие руководители. Условия проживания,на твердую 4. Питание на 3+ . Работа не сложная,никого не гонят никуда.Вообщем плохого ничего не скажу за исключение одного: руководство некрасиво отнеслись к своим сотрудникам устроив массовое увольнение и тем самым поставив их в безвыходную ситуацию.
Плюсы
Удобно добираться до места работы.
Минусы
Качество воды, оставляет желать лучшего.
Компания является дочерним предприятием ООО "Polyus Gold" эта компания заботится о каждом своем дочернем предприятии, полный соц пакет, денежная помощь на бракосочетание, за рождение ребенка. ежегодное страхование работника " выдается карта " "СОГЛАСИЕ" это очень удобно. Я многому научился, можно сказать пришел с нуля, напарник научил всему что требуется от инженера "КРО" Контроль и постоянный учет с помощью программ. Самой трудной частью работы было для меня месячное выполнение объемов площадки (Списывалось ТМЦ) и наверное самым сложным было закрытие года.
Плюсы
оплачивается отпуск, билеты с работы и на работу, Достойная зарплата.
Минусы
Вахтовый метод работы.
понравилось работать! питание бесплатное, 3 раза в день. проживание отличное!
В 7час.45мин.- 8час. сбор информации о прошедшем рабочем дне-
ЧОП о происшествиях; Фельдшерский пункт об обращениях за оказанием медицинской помощи и прохождение предрейсового мед.осмотра водителями и машинистами ТС; Небольшая планерка (пятиминутка) - распределение действий :

- вводный инструктаж со вновь принятыми

- проверка знаний по ОТ и ПБ по графику

-выезд на объекты строительства за производством контроля но за соблюдением норм строительства и состоянием условий труда на рабочих местах, с составлением актов и предписаний.

* Качественно и в установленные сроки проводить служебные расследования Н/С на производстве.

* Руководство - профессиональное и понимающее, старалось решить текущие проблемы, всегда прислушивалось к службе ОТ;

* коллеги- не все выдерживали вахтовый метод работы., а кто оставался тот работал и было на кого положится...

* Удаленность от производства СМР головного офиса, постоянное отсутствие связи особенно электронной, отсутствие в отделе ОТ транспортного средства.

*приятная часть- выезд на объекты строительства и оказание помощи в устранении ранее выявленных нарушений и замечаний
Плюсы
Бесплатное кормление, проживание, проезд к месту проживания
Минусы
постоянный график работы ИТР- желательно вахтовый метод
Не очень доволен компанией, обещаные условия оплаты труда не совпали с реальными
Все только положительно,проживание в комфортабельных условиях комнаты по 3-4 человека,баня,душ горячая вода.
Плюсы
спецодежда, питание.
Минусы
летать самолетом