ООО "Модуль"

Отзывы о компании ООО "Модуль"

Отличный офис, белая з/п и вовремя, тяжёлая атмосфера в коллективе.
Плюсы
З/п стабильно 2 раза в месяц
Большая текучка кадров, крайне неуважительное отношение к персоналу, нехороший коллектив и руководство
Так совпало, что позвали на собеседование в данную компанию. Меня впечатлил размер компании, бизнес центр и месторасположение. В остальном полный провал. Про сотрудника отдела кадров ничего плохого сказать не могу, но вот руководитель того отдела куда я устраивался, оказался на удивление другим человеком, нежели я его видел на собеседовании. Читал отзывы про ген. директора, в принципе ген. директор не произвел на меня уж слишком негативного впечатления, торговался по ЗП разве что, но унижений не было. А вот в первый день работы я будто бы очутился в аду. Я привык к самоорганизации, но тут меня быстро заткнули, ссылаясь на то, что нужно делать то, что говорит руководитель. Посадили за рабочее место и начался ад, вместо того, что посвятить какое-то время адаптации, меня сразу кинули на рожон, мало того, давая задание за заданием, меня всегда принижали, что я все делаю не так, и вообще не умею ничего. Разбираясь в одном, меня отвлекали на другое, а потом на третье, а когда ещё кричат то начинается путаница, и потом снова кричат. Работать в такой атмосфере невозможно, КПД при таком руководстве будет равен нулю. В целом это был худший опыт трудоустройства за всю мою жизнь. Многие наденут розовые очки увидев размер компании и БЦ, но рекомендую прислушаться к отзывам. Крайне не рекомендую трудоустройство в данную компанию.
Плюсы
Бизнес центр
Минусы
Отличное производство.Соблюдение внутреннего порядка организации.Все что подобает современному производству.Оффициалное трудоустройство.отпуска
Директор неадекватный человек , принимающий наркотики , отсюда скотское отношение к людям . Зарплату постоянно задерживает и ворует , сокращает под вымышленными предлогами . Близко не подходите к ворам !
Плюсы
Минусы
воровство
Без перспективная органиация.Постаянный пойск виновных в своих просчётах руководителем организации.
Плюсы
Бензин.
Минусы
Руководитель.
Возможность самореализации, продуктивная атмосфера, высокая зарплата
Плюсы
возможность самореализации, доброе руководство
Минусы
нет бесплатного обеда
В данной организации забываешь про отпуска выходные и праздники, руководство всегда видит в рабочих рабов, с которыми можно обращаться как хочется им, никому не советую идти туда работать.
Плюсы
Минусы
Нет отпуска, переработка, задержки с выплатами, сплошной негатив и унижение
С таким руководством сложно спланировать свою работу, хватаются за все и сразу, а в итоге проблемы и нервотрёпка!
Плюсы
зарплата стабильно 2 раза в месяц
Минусы
Слабый менеджмент
Отношение к сотрудникам скотское,генеральный - неадекватен во всех смыслах.Постоянно пытаються заставить поработать за так.Условия работы и быт как в хлеву.
У специалистов большой технический опыт.Доброжелательная атмосфера.Глава компании проявлял заботу о работниках.
Плюсы
Высокая зарплата, хорошие бытовые условия на работе.
Минусы
Каждый год проводится тендер на обслуживание АСУ месторождения, после 10 лет работы мы проиграли тендер.
Постоянная работа, освоила программу 1С, главный бухгалтер является грамотным наставником, коллектив хороший, трудная часть работы - недоработки в программе, приходилось много времени тратить на ручную работу. Наиболее приятная часть работы - конечный результат. Всё сделано правильно и в срок - отсюда удовлетворение от работы.
Плюсы
Бесплатные обед и проезд
Минусы
задержки в выплате з/платы, переработка не оплачивается.
  1. Отзывы сотрудников