ООО "Клевер"

Отзывы о компании ООО "Клевер"

Показаны все 2 отзыва
Прием входящих звонков и оформление заказов осуществлялось в течении всего рабочего дня (моя смена была 9ти часовая), 4 перерыва по 15 минут. На данном предприятии я научилась правильно и быстро оформлять заказы, давать полную консультацию клиентам, обучала новых сотрудников работать с программой для оформления заказов, принимать звонки и совершать исходящие звонки. Руководство и коллеги очень приятные и доброжелательные люди. Бесплатный развоз сотрудников по домам в позднее время осуществлялся своевременно. Самая трудная часть работы, пожалуй, во время праздничных дней: было много незавершенных и неоформленных заказов, которые нужно было оформить и вернуть в статус "Заказ принят", а так же совершать много исходящих звонков. Наиболее приятную часть работы назвать не могу, так как мне все время нравилось работать на данном предприятии, знакомиться с новыми людьми и помогать клиентам, руководство предоставляло сотрудникам отдых в виде "квестов" во время рабочего дня, мы решали различные головоломки и загадки, что значительно сплотило наш коллектив.
Плюсы
Бесплатный чай\кофе\сахар
Минусы
Короткие перерывы, которых не хватало на обед
Творческий позитивный коллектив. Грамотное построение работы, позитивно настроенные администраторы
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Негатив от клиентов
  1. Отзывы сотрудников