ООО "Кари"

Отзывы о компании ООО "Кари"

Россия62 отзыва
Работники не могут построить свои планы, т.к могут быть вызваны на работу в любой момент
Компания хорошая, можно нормально заработать, только сотрудники работают плохо, администратор сидит в подсобке не работает, мне компания понравился!
Плюсы
Хорошая зарплата
Минусы
Продавцы и администратор тормоз!
1.Зарплата формируется только от %продаж (который очень низкий);
2.Жаловаться бесполезно, перерасчёт никто не делает, ссылаясь на возвраты;

3.Приходится на себе таскать тяжёлые короба (за что тебе не платят);

4.Выходишь в выходные дни, которые тоже не оплачиваются; После карантина, несмотря на то что, работаем по 2 человека, с хорошей выручкой, набитая сумма за день почему-то не превышает 300рублей; З/п из-за этого с 20т/р упала до 11
Плюсы
Коллектив
Минусы
Вышеперечисленное
В компании отсутствовал четкий регламент по заработной плате. Она зависела от руководителя томского подразделения. И она зависела от рейтинга каждого и магазина, условия которого могли измениться и два раза за месяц
Минусы
Приходилось перетаскивать тяжелые коробки с обувью
И так: в компании все очень сделано хитро; якобы официальная зп , так вот дорогие мои «официальная зп это прожиточный минимум 11т.р все остальное «премиальная часть» которой тебя по щелчку могут лишить ..
не компетентное руководство , директора бывшие парикмахеры и прочее ... без образования и опыта руководства ..

работаешь ты разнорабочим ; 5/2 ты и продавец кассир и консультант и грузчик и уборщик и полы моешь и товар принимаешь и раставляешь и перестановкой в зале занимаешься , переоценкой и прочей ......

Отношение как к рабам

При не большом трафике в магазине много ты не заработаешь... лишь потратишь больше нервов за 20к работая как конь

Охраников тут тоже нет , так что после ревизии будьте готовы отдать часть зп ..

очень тупые люди в окружении

С директора можно выхватывать сплошные рофлы..
Плюсы
Минусы
Выше перечисленное
Очень слабый руководящий состав в нашем городе. Поэтому набор персонала на очень низком уровне. Увольняются после месяца работы. Что то не так в выплате по зарплате. В топ менеджменте (руководителях высшего звена данной компании) бывшие продавцы, администраторы и директора магазинов, уже уставшие от рутины предприятия. Развитие этим людям не интересно...плывут по течению.
Плюсы
Представлены во многих ТЦ
Минусы
Нет персонала - один работает за всех.
Сотрудники компании абсолютно не отвечают за свои слова!
Хотела устроиться на должность продавца-консультанта в данном магазине, г Астрахань. За 2 дня бесплатной стажировки по 10 часов в день, получила бесценный опыт работы грузчиком, от работы с клиентами директор постоянно нагло отвлекала и заставляла таскать коробки, недавая себя проявлять. На собеседовании директор магазина навешала лапшу, про то что официальное трудоустройство гарантированно после двухдневной стажировки, и что преимуществом будет продать 3 пары по Акции. В итоге продала свыше 15 пар за 2 дня, на что мне сказали что перезвонят, а на утро вновь обновили вакансию. Зайдя в отзывы о данной вакансии, поняла что не одна, обманутая, в этом магазине своего города. Как оказалось, вакансии просто не существует, а стажеров набирают для того чтобы бесплатно разгребать завалы и делать продажи. Обращалась в роструд, никакого ответа так и не добилась.
Плюсы
Минусы
Вышеперечисленное
Всем привет! Хочу рассказать о замечательной компании ООО КАРИ в нашем уютном городке Великий Новгород. Устраивалась туда на отличном графике 2/2 с достойной зарплатой для нашего города. Всё шло отлично первые полгода, пока не нагрянул гром.. Сменили директора региона, а с ним и багаж нововведений.. Началось всё с графика, решили что людей много-нужно сократить штат и сделать график 5/2..и смена мотивации- зарплата в 20000. Кто работал в Кари, где большая проходимость и люди ведут себя как дикари, перерывая граблями всё, что находится перед пятаками-думаю, меня поймут. При таких зп с графиком 5/2 ты половину прокатаешь на дорогу! И всё бы ничего, но дальше лучше. Приехав в очередной раз с проверкой наши Директора решили, что сотрудники вообще не работают))Наш магазин считается "ФЛАГМАНОМ", т.к.находится в трц Мармелад и за день там может пройти ни одна тысяча людей, а точнее дикарей, которые сметают всё!!! Темп бешеный, со сменой сезона-передвижение стеллажей.. Так мы ещё решили и личные продажи сделать, когда в неделю приходит приблизительно по 500коробов обуви и аксессуаров))нужно разобрать, расставить на места и облизать каждого входящего)) Так это что-мы решили вообще рабами сделать сотрудников, которые за каждый косяк покупателя будет выплачивать штраф)) Пункты удивительные,если их расписывать-думаю до утра. Суммы штрафов до 10000руб.))Перерывы - наша любимая тема)) Их нет, ходишь по ТАЛОНУ)) А если прижмет - терпи казак, не стерпишь-выплат шь штраф в размере 2000)) У меня вопрос.. Когда прекратиться у работодателей издевательство над сотрудниками? Или консультанты настолько - больше...
Минусы
Сплошь минусы и перерывов нормальных нет))
Работаю здесь уже почти год. Помню, как устраивалась, боялась, что с коллективом не заладится. Оказалось, что ошиблась. У нас работает сплоченая команда, в которой стараемся помочь другу другу. Зарплата пусть не очень высокая, но главное стабильная. 20 тысяч на руки за 15 дней, считаю хорошим доходом. Вот только работать надо усердно, по 13 часов за смену. Сразу было тяжело, но со временем все выровнялось и уже привыкла к такому графику.
Плюсы
коллектив дружный, помогают друг другу
Минусы
работать приходится по 13 часов
У меня сложились хорошие отношения с начальством и коллегами, что является одним из главных составляющих хорошей работы. Уволилась правда, месяц назад. Сейчас тоже работаю в продажах, но совсем в другой сфере. Считаю, что работа в Kari- это положительный опыт, завела себе много друзей. Хороший оклад и премии есть, если план выполняется. Но вот текучка большая, т. к. молодые специалисты понимают, что здесь работать нужно и уходят искать что-нибудь попроще.
Плюсы
зарплата без задержек
Минусы
Для всех директоров админы и консультанты - просто рабы, даже разговаривать не хотят . Вместо 12 часов отработаешь намного больше . Один раз с кассиром осталась до 4 утра после рабочего дня , в связи с перестановкой зала(когда уезжали директора, спросили как нам добираться домой, на что услышали -"к тому времени как освободитесь уже автобусы будут ходить "(к слову я из другого города , а директор благополучно утопала домой . За это естественно никто не доплачивает. Что такое ТК РФ походу там вообще не знают . Хотела подать в суд но у меня даже не было трудового договора (моя косяк ). Трудовую книжку потеряли и отказывались делать новую, запрашиваемые документы были " в пути " месяц
В итоге после гневного письма ген директору мне вернули мои документы (через 3 дня) и неоплаченные смены. Больничный так и не выплатили
Плюсы
ЗП во время
Минусы
Работа для тех кто готов работать 15 часов в сутки
Была продавцом здесь полгода в 2017. Все нравилось, кроме директора магазина. С ней общий язык не нашла. Но везде же разные люди. Зато зп абсолютно прозрачна и можно зарабатывать больше, чаще выходить по графику. Продажи идут. Это то редкое место, где план продаж можно выполнить )) Надеюсь, у них ничего не изменилось в худшую сторону))
5/2 график,терпимо для комплекса(в идеале 2/2),в выходные которые выпадают на будни,а это всегда,и в свой выходной выпадает всегда прием товара,сама грузишь короба на рохлю и прешь в магазин,рабочее время при этом не оплачивается,я молчу про двойной тариф на праздники,это не знакомо для организации,договор на руки так и не вижу,техники безопасности тоже,обед час ,но по факту 15 минут,типа остальное время в туалет ходим,аж смешно,больше чем задуманное высшим руководством ,вам заработать не дадут,даже если вы отработали более 190часов,заплатят только за 190часо,так как при переработке растет коэффициент,а также.к.в открытую заявляют что переработки не оплачиваются,так что можно не потеть!то что зарплата вовремя,это конечно преимущество,но на фоне минус,и то не всех перечисленных,это преимущество гаснет,и карту для зарплаты организация не предоставляет,раньше на кари переводили,видимо и тут с экономили!!!есть с чем сравнивать!!на предыдущем месте хоть ты на час пришла на работу тебе его оплатят,жалко закрыли в нашем городе магазин!!!ребята так что цените себя,а то можно остаться с грыжей и 20т зарплатой,без компенсации за здоровье,
Плюсы
Вовремя зарплата
Минусы
Работа для лощадей
Ушла отсюда, так как переросла, но на первый старт в продажах это отличное место! самое главное - не кинут с зарплатой, так как оформляют по трудовой и если нужно, расписывают все начисления. Мне попался доброжелательный коллектив и начальница. Все друг друга уважают. Минус в постоянных переработках и задержках, которые здесь при такой системе неизбежны...кто-то мог себе позволить задерживаться на работе, а кто-то нет.
Всем привет! Два месяца назад стала старшим продавцом, до этого год проработала рядовым продацом-консультантом. Сейчас ответственности больше стало, за девочками слдить приходиться, вопросы с клиентами решать, особенно по поводу возврата. Не всегда адекватные попадаются. Но и по зп больше выходить стало, материальная сторона вопроса меня, конечно, здесь сильно держит. Отпуск всегда дают когда нужно, с директором договориться о выходном можно, если очень надо. Плюсы: приличная зп, коллектив, карьерный рост, адекватное руководство Минусы: ответственность высокая, бывают конфликты с продавцами, неадекватные клиенты попадаются Должность: старший продавец
Нормальная работа я считаю. Со своими плюсами и минусами. Меня устраивает график 2/2, в выходные никто не дергает, дают спокойно отдохнуть. Бывает, что рабочие дни на праздники госудасртвенные выпадают, например, на 8 марта я работала, на рождество, так оплата по отдельному фиксу идет, более высокому. В выходные люблю работать, народ прет, личная выручка хорошая, так доп премию можно заработать.
Плюсы
белая зп, отчисления в пенсионный фонд идут, налоги платяться
Минусы
есть штрафы, которые не всегда объективны
Я сюда пришла, потому что сеть известная. Обувь недорогая, рекламы полно и продажи даже в самом новом и нераскрученном магазине неплохие. Я проработала 2 года, была и консультантом и администратором. Зп поднимали 2 раза, не ахти что, но приятно, а главное, стабильно платят. Из минусов вечная текучка кадров была, как такого коллектива не было, новички ломаются от большого потока.
При работе в Кари свободного времени в рабочие дни не будет вообще. После 8-часовой смены (а по факту 10-часовой - нужно же ещё открыть и закрыть магазин) устаешь сильно. об этом на собеседовании и предупреждают. Уставала не только физически (весь день на ногах), но иэмоционально - сколько людей ежедневно проходило... В принципе в выходные, при графике 2 на 2, я успевала восстановиться. Если выполняешь план (а выполняли все, особенно если магаз раскрученный и в ТЦ или около метро), то нормальная зп обеспечена. Минималка 25.
Работала в данной компании пол года,ушла из-за переезда,не могу сказать ничего плохо,зарплату выплачивают во время,но на ногах конечно тяжеловато весь день.
Плюсы
Зп во время
Минусы
двигать товар
Временная работа,не постоянная. Не ответственное руководство.
Плюсы
Минусы
Очень много
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО "Кари". Наши читатели готовы ответить.
3,3
3,6