Отзывы о компании ООО "Кари"

Найдено 57 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 59 отзывов
Эконом уровень во всём....(доход, персонал, руководство)
Начальник (Бывший сотрудник) –  ТЦ18 октября 2019
Очень слабый руководящий состав в нашем городе. Поэтому набор персонала на очень низком уровне. Увольняются после месяца работы. Что то не так в выплате по зарплате. В топ менеджменте (руководителях высшего звена данной компании) бывшие продавцы, администраторы и директора магазинов, уже уставшие от рутины предприятия. Развитие этим людям не интересно...плывут по течению.
Плюсы
Представлены во многих ТЦ
Минусы
Нет персонала - один работает за всех.
Внимание!
Кандидат (Бывший сотрудник) –  Москва13 июля 2019
Сотрудники компании абсолютно не отвечают за свои слова!
Хотите бесплатно поработать-приходите в кари
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Астрахань19 мая 2019
Хотела устроиться на должность продавца-консультанта в данном магазине, г Астрахань. За 2 дня бесплатной стажировки по 10 часов в день, получила бесценный опыт работы грузчиком, от работы с клиентами директор постоянно нагло отвлекала и заставляла таскать коробки, недавая себя проявлять. На собеседовании директор магазина навешала лапшу, про то что официальное трудоустройство гарантированно после двухдневной стажировки, и что преимуществом будет продать 3 пары по Акции. В итоге продала свыше 15 пар за 2 дня, на что мне сказали что перезвонят, а на утро вновь обновили вакансию. Зайдя в отзывы о данной вакансии, поняла что не одна, обманутая, в этом магазине своего города. Как оказалось, вакансии просто не существует, а стажеров набирают для того чтобы бесплатно разгребать завалы и делать продажи. Обращалась в роструд, никакого ответа так и не добилась.
Плюсы
Минусы
Вышеперечисленное
Ужасное несправедливое отношение к сотрудникам
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Великий Новгород5 марта 2019
Всем привет! Хочу рассказать о замечательной компании ООО КАРИ в нашем уютном городке Великий Новгород. Устраивалась туда на отличном графике 2/2 с достойной зарплатой для нашего города. Всё шло отлично первые полгода, пока не нагрянул гром.. Сменили директора региона, а с ним и багаж нововведений.. Началось всё с графика, решили что людей много-нужно сократить штат и сделать график 5/2..и смена мотивации- зарплата в 20000. Кто работал в Кари, где большая проходимость и люди ведут себя как дикари, перерывая граблями всё, что находится перед пятаками-думаю, меня поймут. При таких зп с графиком 5/2 ты половину прокатаешь на дорогу! И всё бы ничего, но дальше лучше. Приехав в очередной раз с проверкой наши Директора решили, что сотрудники вообще не работают))Наш магазин считается "ФЛАГМАНОМ", т.к.находится в трц Мармелад и за день там может пройти ни одна тысяча людей, а точнее дикарей, которые сметают всё!!! Темп бешеный, со сменой сезона-передвижение стеллажей.. Так мы ещё решили и личные продажи сделать, когда в неделю приходит приблизительно по 500коробов обуви и аксессуаров))нужно разобрать, расставить на места и облизать каждого входящего)) Так это что-мы решили вообще рабами сделать сотрудников, которые за каждый косяк покупателя будет выплачивать штраф)) Пункты удивительные,если их расписывать-думаю до утра. Суммы штрафов до 10000руб.))Перерывы - наша любимая тема)) Их нет, ходишь по ТАЛОНУ)) А если прижмет - терпи казак, не стерпишь-выплат шь штраф в размере 2000)) У меня вопрос.. Когда прекратиться у работодателей издевательство над сотрудниками? Или консультанты настолько  больше... низки для вас, что должны ПРОДАВАТЬ С КОЛЕНА (пункт из СРП), унижаясь перед каждым? ВЫВОД Один-Компания не уважает своих сотрудников, требований слишком много, но отдачи никакой. Говорят всё по ТК РФ..Проработав почти 2года я не видела ни разу ни моего Трудового договора, ни должностной инструкции, ни официальных приказов об изменениях и нововведениях. Все документы со слов Директоров в приложении WHATSAPP. Поработая
в компании ты Ни разу элементарного "СПАСИБО" не услышишь. И кроме качели с нововведениями, новыми требованиями, неблагодарного труда в этой компании ты не увидишь!
  меньше
Минусы
Сплошь минусы и перерывов нормальных нет))
Как я работала в Kari
продавец (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург18 февраля 2019
У меня сложились хорошие отношения с начальством и коллегами, что является одним из главных составляющих хорошей работы. Уволилась правда, месяц назад. Сейчас тоже работаю в продажах, но совсем в другой сфере. Считаю, что работа в Kari- это положительный опыт, завела себе много друзей. Хороший оклад и премии есть, если план выполняется. Но вот текучка большая, т. к. молодые специалисты понимают, что здесь работать нужно и уходят искать что-нибудь попроще.
Плюсы
зарплата без задержек
Ужас
Администратор (Бывший сотрудник) –  Москва, ТЦ отрада8 февраля 2019
Для всех директоров админы и консультанты - просто рабы, даже разговаривать не хотят . Вместо 12 часов отработаешь намного больше . Один раз с кассиром осталась до 4 утра после рабочего дня , в связи с перестановкой зала(когда уезжали директора, спросили как нам добираться домой, на что услышали -"к тому времени как освободитесь уже автобусы будут ходить "(к слову я из другого города , а директор благополучно утопала домой . За это естественно никто не доплачивает. Что такое ТК РФ походу там вообще не знают . Хотела подать в суд но у меня даже не было трудового договора (моя косяк ). Трудовую книжку потеряли и отказывались делать новую, запрашиваемые документы были " в пути " месяц
В итоге после гневного письма ген директору мне вернули мои документы (через 3 дня) и неоплаченные смены. Больничный так и не выплатили
Плюсы
ЗП во время
Минусы
Работа для тех кто готов работать 15 часов в сутки
Могу рекомендовать это место работы
продавец (Бывший сотрудник) –  Воронеж28 января 2019
Была продавцом здесь полгода в 2017. Все нравилось, кроме директора магазина. С ней общий язык не нашла. Но везде же разные люди. Зато зп абсолютно прозрачна и можно зарабатывать больше, чаще выходить по графику. Продажи идут. Это то редкое место, где план продаж можно выполнить )) Надеюсь, у них ничего не изменилось в худшую сторону))
Отвратительно,пора менять начальство
Продавец кассир (Бывший сотрудник) –  Саратов22 января 2019
5/2 график,терпимо для комплекса(в идеале 2/2),в выходные которые выпадают на будни,а это всегда,и в свой выходной выпадает всегда прием товара,сама грузишь короба на рохлю и прешь в магазин,рабочее время при этом не оплачивается,я молчу про двойной тариф на праздники,это не знакомо для организации,договор на руки так и не вижу,техники безопасности тоже,обед час ,но по факту 15 минут,типа остальное время в туалет ходим,аж смешно,больше чем задуманное высшим руководством ,вам заработать не дадут,даже если вы отработали более 190часов,заплатят только за 190часо,так как при переработке растет коэффициент,а также.к.в открытую заявляют что переработки не оплачиваются,так что можно не потеть!то что зарплата вовремя,это конечно преимущество,но на фоне минус,и то не всех перечисленных,это преимущество гаснет,и карту для зарплаты организация не предоставляет,раньше на кари переводили,видимо и тут с экономили!!!есть с чем сравнивать!!на предыдущем месте хоть ты на час пришла на работу тебе его оплатят,жалко закрыли в нашем городе магазин!!!ребята так что цените себя,а то можно остаться с грыжей и 20т зарплатой,без компенсации за здоровье,
Плюсы
Вовремя зарплата
Минусы
Работа для лощадей
Мой опыт сотрудничества с Кари положительный
продавец (Бывший сотрудник) –  Нижний Новгород22 января 2019
Ушла отсюда, так как переросла, но на первый старт в продажах это отличное место! самое главное - не кинут с зарплатой, так как оформляют по трудовой и если нужно, расписывают все начисления. Мне попался доброжелательный коллектив и начальница. Все друг друга уважают. Минус в постоянных переработках и задержках, которые здесь при такой системе неизбежны...кто-то мог себе позволить задерживаться на работе, а кто-то нет.
Доросла в Кари до старшего продавца, хотя когда приходила ничего не умела толком
старший продавец (Текущий сотрудник) –  Владивосток20 декабря 2018
Всем привет! Два месяца назад стала старшим продавцом, до этого год проработала рядовым продацом-консультантом. Сейчас ответственности больше стало, за девочками слдить приходиться, вопросы с клиентами решать, особенно по поводу возврата. Не всегда адекватные попадаются. Но и по зп больше выходить стало, материальная сторона вопроса меня, конечно, здесь сильно держит. Отпуск всегда дают когда нужно, с директором договориться о выходном можно, если очень надо. Плюсы: приличная зп, коллектив, карьерный рост, адекватное руководство Минусы: ответственность высокая, бывают конфликты с продавцами, неадекватные клиенты попадаются Должность: старший продавец
Работа со своими плюсами и минуса, как и везде
продавец (Текущий сотрудник) –  Воронеж13 декабря 2018
Нормальная работа я считаю. Со своими плюсами и минусами. Меня устраивает график 2/2, в выходные никто не дергает, дают спокойно отдохнуть. Бывает, что рабочие дни на праздники госудасртвенные выпадают, например, на 8 марта я работала, на рождество, так оплата по отдельному фиксу идет, более высокому. В выходные люблю работать, народ прет, личная выручка хорошая, так доп премию можно заработать.
Плюсы
белая зп, отчисления в пенсионный фонд идут, налоги платяться
Минусы
есть штрафы, которые не всегда объективны
Работа..сосвоими минусами и плюсами
администратор (Бывший сотрудник) –  Казань22 ноября 2018
Я сюда пришла, потому что сеть известная. Обувь недорогая, рекламы полно и продажи даже в самом новом и нераскрученном магазине неплохие. Я проработала 2 года, была и консультантом и администратором. Зп поднимали 2 раза, не ахти что, но приятно, а главное, стабильно платят. Из минусов вечная текучка кадров была, как такого коллектива не было, новички ломаются от большого потока.
У меня негатива нет, я шла за деньгами и я их получала.
продавец (Бывший сотрудник) –  Иркутск17 ноября 2018
При работе в Кари свободного времени в рабочие дни не будет вообще. После 8-часовой смены (а по факту 10-часовой - нужно же ещё открыть и закрыть магазин) устаешь сильно. об этом на собеседовании и предупреждают. Уставала не только физически (весь день на ногах), но иэмоционально - сколько людей ежедневно проходило... В принципе в выходные, при графике 2 на 2, я успевала восстановиться. Если выполняешь план (а выполняли все, особенно если магаз раскрученный и в ТЦ или около метро), то нормальная зп обеспечена. Минималка 25.
Хорошая работа для консультанта
Продавец-консультант (Бывший сотрудник) –  Москва8 ноября 2018
Работала в данной компании пол года,ушла из-за переезда,не могу сказать ничего плохо,зарплату выплачивают во время,но на ногах конечно тяжеловато весь день.
Плюсы
Зп во время
Минусы
двигать товар
Дружный коллектив
Продавец-кассир (Бывший сотрудник) –  Курганская обл. Курган5 ноября 2018
Временная работа,не постоянная. Не ответственное руководство.
Плюсы
Минусы
Очень много
В кари нелегко, но где сейчас легко
продавец (Текущий сотрудник) –  Краснодар24 октября 2018
В кари нелегко, все говорят. Особенно без опыта продаж и работы в зале, но на деле если коллектив хороший и директор понимающая, быстро учишься. У меня так было. На всех конфликтакз (их увы при работе с людьми не избежать), решает зам директора. Еще из минусов: продажа доп товаров, которая обязательна и которая почему то так раздражает покупателей)) Мы тоже понимаем ответ "нет")) сейчас прям план надо делать и это напрягает.
Кари это кошмар
Продавец консультант (Бывший сотрудник) –  Абакан11 октября 2018
Условия работы просто отвратительные, в магазине куча тараканов особенно в подсобке, не возможно прерваться на 30 минут поесть ибо постоянно все дергают, заставляют таскать тяжеленные коробки много бегать, невозможно поднять свои продажи потому что обувь вся дешёвая, приходится головой об стену биться что бы свои личные продажи хотя бы на 20тыс сделать
Плюсы
Зп вовремя, выходные стабильные
Минусы
Все перечисленные в отзыве
Кари лучше всех
Продовец консультант (Текущий сотрудник) –  Алма-Атинская10 октября 2018
Работаю уже 3 месяц. Зп дает вовремя. Веселый коллектив и удобный график. Качества обуви хорошый и по этому смело продаешь. И директор тоже очень хорошый человек.
Плюсы
Зп и график
Минусы
Минусов нет
Зп конечно плюс))
продавец (Текущий сотрудник) –  Москва20 августа 2018
Берут без опыта-сначала стажировка неделя, кому как повезет. Меня потом сразу взяли в штат. Зп конечно плюс, для нашего города выше среднего и проценты продаж, которые в выходные нормально идут
Из минусов могу отметить - постоянная усталось, за 2 выходных не успеваешь отдохнуть. Наш магазин работает до 22:00, уходим в 23 почти обычно - порядок в зале нужно навести и иногда бывает выгрузка нового товара, переоценка...
я люблю работать с людьми)
продавец (Текущий сотрудник) –  Москва17 июля 2018
Устроилась 2 недели назад, пока работаю, втягиваюсь в рабочую рутину. Пока нравится, я люблю работать с людьми. Обучение правда долгое было, постоянно ходили следили за мной)) сейчас вроде попроще, доверять начали.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО "Кари". Наши читатели готовы ответить.