ООО "Группа Ренессанс Страхование"

Отзывы о компании ООО "Группа Ренессанс Страхование" по теме «Оплата и преимущества компании»

Компания ничего, но в целом отношение к сотрудникам довольно пренебрежительное. Да, стабильная зарплата, но есть и довольно много минусов - учебные отпуска предоставляют с натяжкой, приходится "выпрашивать", по десять раз. Так же напрягают выходить на работу в выходные, а если отказываешься, начинают потом "вставлять палки в колеса", иными словами придираются к твоей работе на ровном месте. В целом коллектив - обычный. Не супер, но и не плохо уж совсем. На троечку. Не выше. Два плюса - это близость данной работы к моему месту жительства и стабильная зарплата + премия. Однако и премии стали лишать часто за малейшие ошибки снимают довольно приличную часть премии. Это жирный минус. Условия на рабочем месте тоже не хороши - кондиционер в зале постоянно не работал, ужасная духота, на жалобы начальству получаешь только ответ - ходи чаще дыши на улицу.
Плюсы
стабильный заработок и близость к месту жительства
Минусы
маленькая зарплата, отношение начальства к своим работникам
Сожалею если вы попали туда куда и я а именно Ренессанс на Дербеневской набережной в г. Москве , работал в отделе урегулирования , Начнем с департамента в целом , руководство полностью не компетентное во с Тарасовым , который либо заточен на экономию мощнейшую в компании которая выходит боком сотрудникам либо он не в курсе какие регламенты пишут с подачи таких людей как Воробьева (потом пару отделов смеется над таким творчеством) , мне иногда кажется что это вообще на грани нарушения норм страхования. Бабушникова вообще мне кажется в разных реальностях с начальством либо не доходят до начальства Ренессанс что происходит в отделах потому что начальники отделовв тормозят и искажают информацию на корню. В отделах департамента урегулирования претензий постоянно стараются экономить на сотрудниках , не повышают зарплату , придумывают фейковый KPI который давно не конкурентен на рынке как и оклад , а работы делать заставляют 1 человеку которую например в Ингосстрах делают 5 человек. Огромная загрузка сотрудников. Обедов компенсации нет. В блоке продаж гораздо лучше условия тем не менее знаю что целыми отделами уходили в СК Согласие , думаю не просто так но там зажимала компания КВ но тем не менее объективно говоря в продажах хоть более адекватная оплата и более лояльное руководство . Конкретно я был у не без известного Владимира , очень хитрый человек не настроенный на блага отдела и сотрудников а лишь на личные цели и корыстные цели.В общем то именно блок урегулирования в целом не советую , перспектив роста нет а отожмут соков мощно. В других отделах могу сказать в целом условия - больше...
Работал около 8 лет в данной компании на Дербеневской набережной г. Москва , преспектив никаких , зависливый коллектив , Ужасный начальник Владимир которому глубоко наплевать на развитие сотрудников , нет мотивации к окладу в виде kpi или других видов надбавок в том числе на постоянные переработки , вобщем не советую , если совсем нет вариантов то немного лучше Согласия и Россгострах не более того. Совет На собеседовании просите всегда побольше мотивируя свои плюсы , Сейчас со спокойной Душой ушел с этой конторки в нормальное место в каршреринг.
Плюсы
Дмс (хотя лучше бы убрали и платили нормально)
Минусы
Не оплачивают обеды. Есть столовая, но цены кусачие. Далеко от метро. Пешком не удобно, а корпоративный автобус так же не удобен. Постоянные очереди и давки.
В настоящее время экономическая ситуация в мире и в нашей стране изменилась, люди не могут себе позволить копить деньги. Продажи резко снизились. Так же и кредиты не столь востребованы сегодня. Но компания продолжает обслуживать своих клиентов на высоком уровне.
Плюсы
Бесплатное обучение.
Минусы
Уволили за невыполнение плана. Но ведь это не всегда моя вина....
В общем там было не плохо.Во время всегда давали з/п,хороший коллектив,доставка корпоративным автобусом.
Минусы
Мне из Раменского далеко ездить.
Больше отзывов о компании ООО "Группа Ренессанс Страхование"
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО "Группа Ренессанс Страхование". Наши читатели готовы ответить.
ООО "Группа Ренессанс Страхование" - отзывы по местоположению