ООО "Группа Ренессанс Страхование"

Отзывы сотрудников о должности Ведущий специалист отдела продаж в компании ООО "Группа Ренессанс Страхование"

Ведущий специалист отдела продаж2 отзыва
Россия2 отзыва
Сожалею если вы попали туда куда и я а именно Ренессанс на Дербеневской набережной в г. Москве , работал в отделе урегулирования , Начнем с департамента в целом , руководство полностью не компетентное во с Тарасовым , который либо заточен на экономию мощнейшую в компании которая выходит боком сотрудникам либо он не в курсе какие регламенты пишут с подачи таких людей как Воробьева (потом пару отделов смеется над таким творчеством) , мне иногда кажется что это вообще на грани нарушения норм страхования. Бабушникова вообще мне кажется в разных реальностях с начальством либо не доходят до начальства Ренессанс что происходит в отделах потому что начальники отделовв тормозят и искажают информацию на корню. В отделах департамента урегулирования претензий постоянно стараются экономить на сотрудниках , не повышают зарплату , придумывают фейковый KPI который давно не конкурентен на рынке как и оклад , а работы делать заставляют 1 человеку которую например в Ингосстрах делают 5 человек. Огромная загрузка сотрудников. Обедов компенсации нет. В блоке продаж гораздо лучше условия тем не менее знаю что целыми отделами уходили в СК Согласие , думаю не просто так но там зажимала компания КВ но тем не менее объективно говоря в продажах хоть более адекватная оплата и более лояльное руководство . Конкретно я был у не без известного Владимира , очень хитрый человек не настроенный на блага отдела и сотрудников а лишь на личные цели и корыстные цели.В общем то именно блок урегулирования в целом не советую , перспектив роста нет а отожмут соков мощно. В других отделах могу сказать в целом условия - больше...
Работал около 8 лет в данной компании на Дербеневской набережной г. Москва , преспектив никаких , зависливый коллектив , Ужасный начальник Владимир которому глубоко наплевать на развитие сотрудников , нет мотивации к окладу в виде kpi или других видов надбавок в том числе на постоянные переработки , вобщем не советую , если совсем нет вариантов то немного лучше Согласия и Россгострах не более того. Совет На собеседовании просите всегда побольше мотивируя свои плюсы , Сейчас со спокойной Душой ушел с этой конторки в нормальное место в каршреринг.
Плюсы
Дмс (хотя лучше бы убрали и платили нормально)
Минусы
Не оплачивают обеды. Есть столовая, но цены кусачие. Далеко от метро. Пешком не удобно, а корпоративный автобус так же не удобен. Постоянные очереди и давки.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО "Группа Ренессанс Страхование". Наши читатели готовы ответить.
ООО "Группа Ренессанс Страхование" - отзывы по местоположению