ООО "Группа Ренессанс Страхование"

Отзывы сотрудников компании ООО "Группа Ренессанс Страхование", Санкт-Петербург

Санкт-Петербург3 отзыва
При выполнении планов очень хорошая мотивация. Голый оклад - при невыполнении.Недостаток - несбалансированная система мотивации.
Компания ничего, но в целом отношение к сотрудникам довольно пренебрежительное. Да, стабильная зарплата, но есть и довольно много минусов - учебные отпуска предоставляют с натяжкой, приходится "выпрашивать", по десять раз. Так же напрягают выходить на работу в выходные, а если отказываешься, начинают потом "вставлять палки в колеса", иными словами придираются к твоей работе на ровном месте. В целом коллектив - обычный. Не супер, но и не плохо уж совсем. На троечку. Не выше. Два плюса - это близость данной работы к моему месту жительства и стабильная зарплата + премия. Однако и премии стали лишать часто за малейшие ошибки снимают довольно приличную часть премии. Это жирный минус. Условия на рабочем месте тоже не хороши - кондиционер в зале постоянно не работал, ужасная духота, на жалобы начальству получаешь только ответ - ходи чаще дыши на улицу.
Плюсы
стабильный заработок и близость к месту жительства
Минусы
маленькая зарплата, отношение начальства к своим работникам
Компания,в которой есть:
1. эффективная система развития сотрудников - это значит есть возможность сделать карьеру либо повысить свою капитализацию

2. возможность проявить инициативу и быть услышанным руководителем

3. постоянная работа по оптимизации процессов и избавления от лишнего учиться их решать/преодолевать вас научат

4. свои особенности и сложности - где их нет? Там где нас нет.

Но научиться их решать/преодолевать вас научат опытные наставники

Мой типичный день в компании начинается просмотра плана встреч и анализа результатов по задачам - показателей не менее 8 , далее принимаю решения о дальнейших действиях для покрытия дефицита, если есть отклонения от промежуточного плана, а, если есть тренд выполнения плана, то изобретаю каким образом план перевыполнить - мысли и думы об этом очень приятны. Встречаюсь и советуюсь с директорами агентств.

Но самое приятное,когда то,что задумало - реализовано.

Далее работа с почтой - эл. почта - это письменное запечатление всего,что связано с ежедневными процессами - согласования, решения, доведение информации до подчиненных и т.д. Другими словами это большая часть моей работы - отвечать, писать. Кстати я люблю писать цветные письма, чтобы картинка важного была сразу видна и , соответственно, более понятна получателям.

Несколько раз в неделю Рабочие Группы, как правило со специалистами компании из других пяти Дивизионов. Это такие инициативные группы - как сделать лучше и избавиться от ненужного.

И вот уже далеко за 18.30 - подвожу итоги дня и смотрю расписание в Аутлуке на след .день.

Трудная часть,
Плюсы
возможность развиваться
Минусы
не удобное местоположение ЦО для жителей северных районов города
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО "Группа Ренессанс Страхование". Наши читатели готовы ответить.
ООО "Группа Ренессанс Страхование" - отзывы по должностям
ООО "Группа Ренессанс Страхование" - отзывы по местоположению