ООО "Группа Ренессанс Страхование"
Отзывы сотрудников компании ООО "Группа Ренессанс Страхование"

набор страховых агентов, обучение, организация работы агентов

2 апреля 2014
Осуществление операции по заключению договоров пенсионного и личного страхования.
Анализирование состава регионального контингента потенциальных клиентов, обслуживание физических лиц, представляющих учреждения, организации и предприятия различных форм собственности.

Проводить аргументированные беседы с потенциальными и постоянными клиентами с целью заинтересовать их в заключении или продлении договоров страхования (жизни и здоровья, накопительной части пенсии, . В процессе работы с клиентами ведется наблюдение, оценивание особенности восприятия, памяти, внимания, мотивацию поведения и обеспечивает взаимопонимание при заключении договоров на страховые услуги.

Устанавливаются критерии и степень риска при заключении договоров на страховые услуги, учитывая состояние здоровья, возраст, пол, образование, стаж трудовой деятельности, уровень материального обеспечения и другие субъективные качества, характеризующие клиента.

Заключение и оформление страховых договоров, регулирование отношения между страхователем и страховщиком, обеспечение их выполнение, осуществление приемку страховых взносов. Обеспечивание правильности исчисления страховых взносов, оформления страховых документов и их сохранность.
Плюсы
хорошая з.п.
Similar reviews
30 января 2020
Сожалею если вы попали туда куда и я а именно Ренессанс на Дербеневской набережной в г. Москве , работал в отделе урегулирования , Начнем с департамента в целом , руководство полностью не компетентное во с Тарасовым , который либо заточен на экономию мощнейшую в компании которая выходит боком сотрудникам либо он не в курсе какие регламенты пишут с подачи таких людей как Воробьева (потом пару отделов смеется над таким творчеством) , мне иногда кажется что это вообще на грани нарушения норм страхования. Бабушникова вообще мне кажется в разных реальностях с начальством либо не доходят до начальства Ренессанс что происходит в отделах потому что начальники отделовв тормозят и искажают информацию на корню. В отделах департамента урегулирования претензий постоянно стараются экономить на сотрудниках , не повышают зарплату , придумывают фейковый KPI который давно не конкурентен на рынке как и оклад , а работы делать заставляют 1 человеку которую например в Ингосстрах делают 5 человек. Огромная загрузка сотрудников. Обедов компенсации нет. В блоке продаж гораздо лучше условия тем не менее знаю что целыми отделами уходили в СК Согласие , думаю не просто так но там зажимала компания КВ но тем не менее объективно говоря в продажах хоть более адекватная оплата и более лояльное руководство . Конкретно я был у не без известного Владимира , очень хитрый человек не настроенный на блага отдела и сотрудников а лишь на личные цели и корыстные цели.В общем то именно блок урегулирования в целом не советую , перспектив роста нет а отожмут соков мощно. В других отделах могу сказать в целом условия - больше...
24 февраля 2019
Сильно пожилой коллектив, который ничего не хочет менять. Тихое болотце.
11 февраля 2019
При выполнении планов очень хорошая мотивация. Голый оклад - при невыполнении.Недостаток - несбалансированная система мотивации.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО "Группа Ренессанс Страхование". Наши читатели готовы ответить.
ООО "Группа Ренессанс Страхование" - отзывы по местоположению