Отзывы о компании ООО "Гранд"

расту
сотрудник (Текущий сотрудник) –  Москва13 сентября 2019
Пришёл с работы и понимаю что я абсолютно сейчас доволен своим местом работы/, что даже хочется написать об этом. Я вижу что расту профессионально, да и в моральном плане и меня это очень радует.
Хорошо
Грузчик (Бывший сотрудник) –  Московская область24 августа 2019
Больше там я не буду работать потому что там очень зарплата на меня не пойдёт
продуктивно и с настроением трудимся
мастер по ремонту (Текущий сотрудник) –  Москва24 августа 2019
Хоть тут и практически анонимно все - я хочу выразить благодарность начальству. Подобрали хороший коллектив, разработали систему поощрений и наказаний, причем справедливую. Молодцы. Текучки практически нет.
отношения в коллективе хорошие.
ремонтер (Текущий сотрудник) –  Москва22 августа 2019
У меня к Гранду сложилось уважительное отношение с начальством, причём взаимное, и уважительное общение с коллегами. Работа нравится, платят нормально по расписанию,не унижают за каждую провинность. В общем я ценю. Плохого не ищу.
Плюсы
отношения внутри коллектива
Минусы
читайте отзыв. я не ищу минусы в хорошем.
реализую себя
ремонтник (Текущий сотрудник) –  Москва15 августа 2019
Мне нравится работать так, чтоб с душой вкладываться полностью в свою работу, меня радует, что в этой компании мне именно приходится просто честным трудом работать. Не секрет конечно, что наше время очень много похожих на нашу компанию фирм, но занимаются просто обманной деятельности, и я рад, что здесь
я именно реализую себя через помощь людям, мне это очень нравится. Тем более за стабильную зп.
Этот отзыв был полезен?ДаНет 1Пожаловаться
отзыв от анонима
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва9 августа 2019
Привет!
Имя я свое не назову по понятным причинам, но рассказать немного хочу о компании. С заказами проблем нет, работы просто тонна, так что никаких простоев тут нет, и зп получается приятная в итоге. Учимся новому каждый день, ведь клиенты - наши лучшие учителя, каждый раз нужно быть гибче, тактичнее и профессиональнее. Шеф офигенный.
Отвратительная атмосфера
Экономист (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург1 мая 2019
Зарплату не выплачивают. Объекты встали. Погрязли в судах.
Плюсы
Плюсов нет
Минусы
Огромная текучесть кадров, бесконечный ор и мат в офисе
Все по пунктам
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва18 марта 2019
Обычный день на работе проходит спокойно, стресс у нас не частое явление. Научился я тут своей профессии, почти с нуля. Сейчас я уже специалист хороший. Руководство и коллеги мне нравятся.Труднее всего мне добираться до работы, живу далеко, но езжу. Самая приятная часть работы - это когда отдаешь технику благодарному клиенту. Ну и зп конечно)
Плюсы
приятный коллектив
Минусы
далеко ехать
работы много, но и платят
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва12 марта 2019
Получается, что на сегодняшний день в компании Гранд я работаю более 2 лет, и конечно уже сделал определенные выводы. Мне лично нравится как у нас устроена выплата заработной платы. Тут самое главное что всё это делается вовремя. Ну и мозг не выносят по пустякам, это тоже важно. Работать приходиться по четкому графику, весьма плотно и насыщенно, я имею ввиду что работы у нас обычно много.
Плюсы
стабильная работа
Минусы
питание сложно организуется
все зависит от меня
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва12 февраля 2019
Я за честную работу, когда получаешь оплату по результатам труда. Здесь в этом плане у меня абсолютно прозрачная система заработной платы, сколько работаю, столько и получаю, всё зависит от меня и моеи продуктивности.
Небольшой итог
ремонтер (Текущий сотрудник) –  Москва11 февраля 2019
Недавно с женой только подытожили, 2 года назад я вообще никак не мог найти себе работу, а сейчас я занимаюсь уже любимым своим делом, на работе. В общем я ремонтирую технику, и мне кажется очень хорошо ремонтирую, я многому научился именно в этой компании, так что спасибо за бесконечный опыт и справедливое отношение.
я на своем месте.
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва6 февраля 2019
Нормальную работу найти вообще во все времена не так уж просто, и приятно осознавать, что ты находишься на своём месте, что выполняешь работу которая тебе интересна, которая тебя растит- взращивает, на которой ты постоянно учишься чему-то новому. И просто бонусом достойная зарплата)
самое важное в норме
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва4 февраля 2019
И так, на сегодняшний день в компании Гранд я работаю более 2 лет, и конечно уже сделал определенные выводы. Меня лично
многое устраивает, особенно как у нас устроена выплата заработной платы. Тут самое главное что всё это делается вовремя. Ну и мозг не выносят по пустякам сверху, ну, это тоже важно.
нравится четкость
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва26 января 2019
Нравится мне что в этой компании всё чётко. Четко с зарплатой, чётко с отпуском, четко с рабочим графиком. Никаких там левых нагрузок нет. Знаешь когда завтра с работы уйдешь
Пара слов о любимой работе.
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва24 января 2019
У меня о работе только хорошие впечатления. Безусловно по каждому пункту можно и лучше сделать, но тогда это уже будет не в пользу работодателя, а в пользу работников исключительно) Так не бывает. Считаю что у нас здоровый баланс, в выигрыше все. Заработная плата достойная, правда не сразу как устроишься, а спустя какое-то время.
пока все нормально
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва22 января 2019
Я тут работаю еще весьма малое количество времени, так что возможно отзыв будет изменяться-дополняться. Но пока компания себя показывает отлично. Платят все вовремя, есть четкая иерархия, понятно кто и что должен делать. В общем пока все нормально.
отношения хорошие
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва21 января 2019
Это моё второе место работы, так что мне есть с чем сравнить. Конечно после работы я также очень устаю как до этого, но самоощущение совершенно другое. Отношения здесь к нам замечательные, правда, грех жаловаться. Начальник даже навстречу может пойти, недавно нужно было мне срочно не выйти на работу и никакой проблемы с этим не возникло.
работа есть работа
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва18 января 2019
До меня наверное еще не дошли эти современные тенденции с требованиями к работе. Я никогда наверное не смогу воспринимать работу как удовольствие или праздник, ну хожу в компанию Гранд, работаю, вполне нормально. По крайней мере без негатива. Работа есть работа.
все как надо сложилось
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва14 января 2019
Никогда бы не предположил что я буду работать по такой специальности и в организации которые занимаются ремонтом техники. Но так сложилась жизнь, меня всё более чем устраивает, потому что я наконец-то нашёл компанию, которая как бы отвечает моим требованиям. Мне здесь не приходится ждать или как-то выпрашивать зарплату.
сначала всегда тяжело
мастер (Текущий сотрудник) –  Москва8 января 2019
Теперь то я понимаю, что в работе главное не метаться. Я просто после двух месяцев здесь хотел слиться, но вовремя одумался. Благодарю жену, что заставила подумать хорошо. Сейчас все ок, хотя по началу тяжело было.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ООО "Гранд". Наши читатели готовы ответить.

4,5

ООО "Гранд" - отзывы по местоположению