ООО "Авангард"

Отзывы о компании ООО "Авангард"

Отработала в этой компании более года! Все очень даже устраивало, отличный коллектив, понимающее и в меру строгое начальство. Зарплату выплачивали вовремя, в отпуск отпускали согласно графику. Уволилась по семейным обстоятельствам, мужа перевели работать в другой город.
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Условия труда ненормированные,заработная плата маленькая
Минусы
Маленький уровень З/П
Полная занятость.Скрывать эмоции. Некоторые руководящие личности не вполне приятны в общении. Коллектив дружный, но лучше все держать при себе.Самая трудная часть работы это когда попадается не вполне адекватный человек, а самая приятная-общение с постоянными клиентами.
Плюсы
Выплачиваются премии
Минусы
Тотальный контроль
Мужские стрижки, 30 лет в одной парикмахерской. на 100% освоила технику мужских стрижек, прошла курсы повышения квалификации.
Плюсы
Официальное трудоустройство
Минусы
Нет отпуска 2 года
Удобный офис в центре города. Строгое, но справедливое руководство. Приятные коллеги. Самое трудное - начинать риэлторскую деятельность с нуля, но благодаря опытным наставникам это возможно. Главное - набраться ТЕРПЕНИЯ. Самое приятное - заключение договоров. Научилась качественно предоставлять услуги в сфере недвижимости в этой организации.
Плюсы
Бесплатный чай, кофе.
Большой опыт работы в данной сфере. Рабочие условия хорошие.
Хороший коллектив. Хорошая компания. Возможность для постарение карьеры
Минусы
Коллектив дружный, рабочие моменты решаются совместно.Позитивная общая атмосфера.
Плюсы
Близкое нахождение рабочего места от ПМЖ
Минусы
Хороший коллектив, хороший, отзывчивый и понимающий административный состав.
Плюсы
Возможно подмен с напарником.
Минусы
отлично все хорошо притензий нету колеги отличные руководитель хороший
Плюсы
отлично
Минусы
нету
условия хорошие, сложно, но это компенсируют.Работы выполнялись в соответствии с действующими строительными нормами и правилами
Плюсы
возможность открыть в себе потенциал
Минусы
ненормированный день
- график работы посменный 2 день/2 выходных/2 ночь/..., дисциплина посещаемости работы, проверка на наличие алкоголя в организме перед началом каждой смены, обязательное наличие сан. книжки, строгое требование к работе с продукцией - аккуратность и осторожность работы с продукцией, ведение складской документации, выявление бракованной продукции от поставщиков, наличие необходимых торговых марок и т.п., хранение, сбор по заявкам от магазинов, отгрузка и погрузка товарной продукции. - каждый занимался своим делом, помощь и подсказки бригадирами в освоении должности - коллектив из достаточно взрослых парней, дружный и ответственный, работали едино. - 12-часовой рабочий день казался длинным при плановых нагрузках. Нужно было успевать выполнять план, который периодически урезался во времени. Бывали физически трудные дни, сама по себе работа на ногах и не стоя на месте. - каждый час во время рабочей смены выделялось около 10 минут на перекур, стабильный обед в полном объеме
Плюсы
Обеды за счет организации, предоставление необходимых материалов для работы включая рабочую униформу
Минусы
Недопонимания личностного плана со старшим смены, мелкие придирки, влияющие на сосредоточенность в работе
По привычке с утра я погружаюсь в работу и не поднимаю головы пока не уверен, что за день что-то сделано (Сосредоточиться после общения с коллегами для меня трудно). Коллектив и атмосфера для меня вполне комфортны, как обычно, именинники угощают, подарки, правда, уже не дарят. Традиционно, в проектных организациях есть генпланист (ка), а здесь все делают всё, для меня это был немножко стресс. Пришлось углубиться в эту тему, не могу сказать, что я стал генпланистом (для эффективности в этой теме нужны другие программы и сконцентрированность). Общение с коллегами это существенный плюс. Но официально я там не оформлен, и получение зарплаты становится все более затруднительным. Фирма распадается, преобразуется в другую, ищет других специалистов (а может это и есть самая приятная новость, а мы этого не знаем).
Плюсы
Офис в центре, Молодой коллектив
Минусы
Отсутствие официального оформления
Продуктивная атмосфера. Рабочие условия отличные .Хорошие коллеги по работе.
Плюсы
Совершенствование профессионального уровня.
Минусы
НЕ предоставляется чай и печеньем
организация с низкой культурой производства, каждый сотрудник заинтересован в своей выгоде подводя при этом своих коллег, условия труда ниже среднего.
Плюсы
в черте города
Минусы
условия труда ниже среднего
родственники, друзья, товарищи, а работать некому, половину заводоуправления надо уволить сразу-вторую половину заменить через 3 месяца
Плюсы
богатая фирма
Минусы
бестолковая контора
Дружный коллектив , рабочая атмосфера , больше добавить нечего.
Весь день на ногах, постоянный поток людей, но зарплата это оправдывает. Научилась процессу инкассации в магазине,
Плюсы
сменный график
Минусы
долгий рабочий день
строго регламентированное аремя Преминил теорию на практике Коллеги подбирались мной поэтому нарекания отсутствуют Систематизация одна из самых сложных задач для молодого развивающегося предприятия
Плюсы
Свободный график
Минусы
обязательное присутсвтвие в ненормированное время .Определяемое тем или иным проектом.
Работа в одну смену. Ежедневные задачи по обеспечению метрологической поддержки предприятия.
Рабочий день в компании расписан по минуткам. Работа не монотонная и достаточна интересная.Работа развила такие навыки как: рассудительность и умение принимать решения, работать в условиях многозадачности, умение вести переговоры и активно слушать. Было приятно приходить на работу и видеть дружелюбные лица коллег, а руководитель каким-то удивительным образом находил подход к каждому члену нашей компании. За что спасибо ему большое! Самой трудной частью работы было выполнять задания, с которыми сталкиваешься впервые, но в результате достижение цели испытываешь полное моральное удовлетворение.
  1. Отзывы сотрудников