ООО "Авангард"

Отзывы о компании ООО "Авангард" по теме «Оплата и преимущества компании»

Отработала в этой компании более года! Все очень даже устраивало, отличный коллектив, понимающее и в меру строгое начальство. Зарплату выплачивали вовремя, в отпуск отпускали согласно графику. Уволилась по семейным обстоятельствам, мужа перевели работать в другой город.
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Каждый день новые люди с новыми проблемами, которым хочется помогать, и здесь им помогают! Я работал здесь около года после чего переехал с женой за границу к ней на родину, потому и уволился. Работы было много, но были устроены перерывы все клиенты приходили по записи, потому график был нормирован. Система бонусов, хорошо выполненная работа хорошо оплачивалась!
Плюсы
Хороший коллектив, возможность договориться по графику
Минусы
У меня было далековато от дома
Меня в принципе устраивало всё и график работы и зарплата
отличная компания, спец.одежда, питание, з/п достойная.
опасть на работу сюда достаточно легко. Главное, чтобы по медицинским показателям проходить. А тебя нормально так проверяют. В общем, исключительно с богатырским здоровьем берут. Пенсионеров сразу рассчитывают. Я сначала не понял, почему, а потом мне объяснили, что физически-тяжелый труд по-разному может сказаться.
Плюсы
платят нормально
Минусы
тяжело физически
Хожу на работу с улыбкой на лице, каждый день познаю что-то новое, интересное для себя. Радует хороший коллектив и руководство
Плюсы
официальное трудоустройство, высокая зарплата
Минусы
Работал в данной компании помощником юриста.. Сама работа несложная, зарплата достойная. Трудоустроили по ТК РФ.Получил много опыта и приобрел много хороших знакомых
Плюсы
дружный коллектив, оформление официальное
Минусы
не помню
не ценят рабочих стараються найти больше минусов чем плюсов
Плюсы
не задержывают зарплату
Минусы
нет бесплатных обедоыв
Работала в данной компании около года, ушла вынуждено по личным обстоятельствам. Адекватное руководство, дружный, прикольный коллектив, что для меня главный плюс. Офис большой, благоустроенный, орг техника новая. Чрезмерного контроля со стороны руководства нет. Питание 50% оплачивает работодатель. Главный минус - расположение, офис в пром зоне, практически около выезда из города,
Плюсы
коллектив
Минусы
расположение офиса
Отличная компания,но зарплата маленькая,есть перспективы карьерного роста.
Минусы
Зп маленькая
Откликнулся на вакансию.Дорога туда и обратно за свой счет.Никто не встретил.Приехал в пятницу.Сказали жди до понедельника(2 дня потеряно)Питание на 100 руб.в обед остальное высчитывают с карты,что дают на питание(высчет с з.п.)Обувь своя,надо было везти.Общажитие грязное.В комнате 3 человека из другой организации.В понед.устраивали весь день.Утром встаешь в 6.15.Автобус битком,как селедки.Ехать далеко.Обед 15-20 мин.Отношение скотское.При мне уезжали люди постоянно.
Минусы
Советую работать в этой фирме зарплата вовремя нужен аванс без проблем
Каждый человек должен оставаться при своей должности.а не так как там!
Плюсы
Никаких плюсов
Минусы
Нет обедов нет чаев!
Стабильный заработок. Карьерный рост. Дружный коллектив. Взаимопонимание и индивидуальный подход к каждому сотруднику компании.
Плюсы
бесплатное жилье. развозка. дотация на питание.
Ужасная компания с отвратительным руководством. Нет четких поставленных задач. Данная компания находится в стадии становления, поэтому нет ни бизнес-плана, ни документов, ни представления об управлении компанией. Сплошной семейный подряд. Спрос большой, а заработок низкий. За отработанный месяц заплатили ползарплаты. Это мошенники ни как иначе.
Минусы
Не выплачивается обещанная зарплата
Рабочий день 10 часов, еду приносить с собой, обеденное время 15 мин. Целый день сидеть в подвале, правда хорошо оборудованном. Нельзя выходить на улицу дышать воздухом в обед.
Плюсы
понравились сотрудники
Минусы
режим рабочего дня и зарплата
Отличные условия работы в офисе.Трудолюбивые члены коллектива.
Плюсы
Бесплатные обеды, чай, кофе.
Минусы
Работа в выходные.
каждый сам за себя. Нет дружного коллектива это трудно особенно в рабочее время. Легко работать в ООО "Авангард" когда знаешь все о работе как я, что не надо спрашивать что где искать. Новеньким там очень сложно, администратор не выполняет своих обязанностей, не может элементарно объяснить в чем состоит их дальнейшая работа. Что и где искать, как правильно общаться с покупателями.
Плюсы
работа нравилась
Минусы
не отпускали на обед в течении всей смены
Мужские стрижки, 30 лет в одной парикмахерской. на 100% освоила технику мужских стрижек, прошла курсы повышения квалификации.
Плюсы
Официальное трудоустройство
Минусы
Нет отпуска 2 года
Удобный офис в центре города. Строгое, но справедливое руководство. Приятные коллеги. Самое трудное - начинать риэлторскую деятельность с нуля, но благодаря опытным наставникам это возможно. Главное - набраться ТЕРПЕНИЯ. Самое приятное - заключение договоров. Научилась качественно предоставлять услуги в сфере недвижимости в этой организации.
Плюсы
Бесплатный чай, кофе.
- график работы посменный 2 день/2 выходных/2 ночь/..., дисциплина посещаемости работы, проверка на наличие алкоголя в организме перед началом каждой смены, обязательное наличие сан. книжки, строгое требование к работе с продукцией - аккуратность и осторожность работы с продукцией, ведение складской документации, выявление бракованной продукции от поставщиков, наличие необходимых торговых марок и т.п., хранение, сбор по заявкам от магазинов, отгрузка и погрузка товарной продукции. - каждый занимался своим делом, помощь и подсказки бригадирами в освоении должности - коллектив из достаточно взрослых парней, дружный и ответственный, работали едино. - 12-часовой рабочий день казался длинным при плановых нагрузках. Нужно было успевать выполнять план, который периодически урезался во времени. Бывали физически трудные дни, сама по себе работа на ногах и не стоя на месте. - каждый час во время рабочей смены выделялось около 10 минут на перекур, стабильный обед в полном объеме
Плюсы
Обеды за счет организации, предоставление необходимых материалов для работы включая рабочую униформу
Минусы
Недопонимания личностного плана со старшим смены, мелкие придирки, влияющие на сосредоточенность в работе