ООО "Авангард"

Отзывы о компании ООО "Авангард" по теме «Руководство»

Отличная компания, приятный коллектив. Хорошая стабильная ЗП. Но иногда бывают конфликты как в приницпе и везде скорее всего.
Плюсы
возвомность зарабатывать сколько хочешь
Минусы
нужно быть стрессоустойчивым
Давно хотелось попасть сюда на работу, но вакансий, подходящих мне, я не встречала. У меня юридическое образование и когда случайно вакансию увидела, отправила резюме на помощника юриста. Меня взяли и проработав 8 месяцев, я стала полноценным юристом. И оклад повысили сразу. Теперь я не теряю надежды стать руководителем отдела, в будущем, конечно.
Плюсы
график, официальное трудоустройство, заработная плата
Минусы
У нас явно корпоративов не хватает, за счет компании.
Хожу на работу с улыбкой на лице, каждый день познаю что-то новое, интересное для себя. Радует хороший коллектив и руководство
Плюсы
официальное трудоустройство, высокая зарплата
Минусы
Работала в данной компании около года, ушла вынуждено по личным обстоятельствам. Адекватное руководство, дружный, прикольный коллектив, что для меня главный плюс. Офис большой, благоустроенный, орг техника новая. Чрезмерного контроля со стороны руководства нет. Питание 50% оплачивает работодатель. Главный минус - расположение, офис в пром зоне, практически около выезда из города,
Плюсы
коллектив
Минусы
расположение офиса
Активная, динамично развивающая компания. Очень развит в компании командный дух.Т. к .компания большая, генеральный директор часто находился на личной связи с каждым менеджером среднего звена И это радует.
Работа и руководство неплохое но несвоевременная выдача заработной платы.
Неплохое место для работы Хорошее руководство Коллектив не особо дружный
Минусы
Непостоянность
Стабильный заработок. Карьерный рост. Дружный коллектив. Взаимопонимание и индивидуальный подход к каждому сотруднику компании.
Плюсы
бесплатное жилье. развозка. дотация на питание.
работают мастера своего дела оборудование в отличном состоянии предусмотрено обучение
Ужасная компания с отвратительным руководством. Нет четких поставленных задач. Данная компания находится в стадии становления, поэтому нет ни бизнес-плана, ни документов, ни представления об управлении компанией. Сплошной семейный подряд. Спрос большой, а заработок низкий. За отработанный месяц заплатили ползарплаты. Это мошенники ни как иначе.
Минусы
Не выплачивается обещанная зарплата
Нет постоянства. Компании выгодна текучка.Не нужно платить.
Плюсы
Выполнение плана.
Рабочий день 10 часов, еду приносить с собой, обеденное время 15 мин. Целый день сидеть в подвале, правда хорошо оборудованном. Нельзя выходить на улицу дышать воздухом в обед.
Плюсы
понравились сотрудники
Минусы
режим рабочего дня и зарплата
Хороший первоначальный опыт в ролик инженера-проектировщика. Набрался опыта работы в экстренной ситуации, когда нужно уже вчера было сдать объект. Отличный был коллектив. Адекватное руководство.
все загадили отношение ужасное так и стараются обмануть.руководство поменяли взяли им на замену родственников,друзей,соседей.зато специалистов почти не осталось
Плюсы
Минусы
хватает
Удобный график работы, дружный коллектив, чуткое руководство.
Удобный офис в центре города. Строгое, но справедливое руководство. Приятные коллеги. Самое трудное - начинать риэлторскую деятельность с нуля, но благодаря опытным наставникам это возможно. Главное - набраться ТЕРПЕНИЯ. Самое приятное - заключение договоров. Научилась качественно предоставлять услуги в сфере недвижимости в этой организации.
Плюсы
Бесплатный чай, кофе.
отлично все хорошо притензий нету колеги отличные руководитель хороший
Плюсы
отлично
Минусы
нету
По привычке с утра я погружаюсь в работу и не поднимаю головы пока не уверен, что за день что-то сделано (Сосредоточиться после общения с коллегами для меня трудно). Коллектив и атмосфера для меня вполне комфортны, как обычно, именинники угощают, подарки, правда, уже не дарят. Традиционно, в проектных организациях есть генпланист (ка), а здесь все делают всё, для меня это был немножко стресс. Пришлось углубиться в эту тему, не могу сказать, что я стал генпланистом (для эффективности в этой теме нужны другие программы и сконцентрированность). Общение с коллегами это существенный плюс. Но официально я там не оформлен, и получение зарплаты становится все более затруднительным. Фирма распадается, преобразуется в другую, ищет других специалистов (а может это и есть самая приятная новость, а мы этого не знаем).
Плюсы
Офис в центре, Молодой коллектив
Минусы
Отсутствие официального оформления
организация с низкой культурой производства, каждый сотрудник заинтересован в своей выгоде подводя при этом своих коллег, условия труда ниже среднего.
Плюсы
в черте города
Минусы
условия труда ниже среднего
Рабочий день в компании расписан по минуткам. Работа не монотонная и достаточна интересная.Работа развила такие навыки как: рассудительность и умение принимать решения, работать в условиях многозадачности, умение вести переговоры и активно слушать. Было приятно приходить на работу и видеть дружелюбные лица коллег, а руководитель каким-то удивительным образом находил подход к каждому члену нашей компании. За что спасибо ему большое! Самой трудной частью работы было выполнять задания, с которыми сталкиваешься впервые, но в результате достижение цели испытываешь полное моральное удовлетворение.
Хорошее руководство, зарплата вовремя, возможность реализовать свои амбиции и сфере дизайна. Есть свое производство.
Плюсы
Удобный график работы, стабильные выходные
Минусы
Неофициальное трудоустройство