ОЛИМП

Отзывы сотрудников о должности Кассир в компании ОЛИМП

Рабочий день начинался с того,что за каждым был закреплен определенный участок с обовью,и персонал протирал полки с обовью и доставлял не достающие модели.Потом мы дружно обсуждали новый рабочий день,план.Затем выбирали,кто будет отвечать за кассу.Как только заходил покупатель,к нему подходил консультант и предлагал помощь.В конце рабочего дня подводились итоги,и уборка зала.Я научилась на этой работе сплоченной работе в коллективе,жить одним делом и вместе идти к поставленной цели!Самая трудная часть в работе это найти быстро покупателю нужную пару обуви,так как артикулов было больше 10тыс.И нести коробки,так как коробок было от8-10,а подсобки в 2-этажа!Приятно было,когда покупатель прислушивались к нашему мнению,покупал и довольный приходил еще раз!С бывшими коллегами мы поддерживаем дружеские отношения!Проблема руководства была в том,что их было много,и они не могли распределить свои обязанности.В следствии чего постоянно задерживались поставки,товар не обновлялся,и з./п. задерживали и не прибавляли, как обещали по принятии на работе.В последствии мы ушли полным составом,а когда там набрали новы персонал,магазин проработал 3 месяца и закрылся!
Плюсы
Магазин находился в своем городе, не надо было тратить время на езду.
Минусы
Не было официального оформления.