ОЛИМП
Отзывы сотрудников компании ОЛИМП

приятная атмосфера

10 апреля 2015
Веся рабочий день заключается в консультировании клиентов по продукции офиса, научилась продавать, и общаться с клиентами, руководство приятное, с коллегами проблем не было, трудная часть в работе это обучение
Плюсы
физически не устаешь
Минусы
очень маленькая з.п., смена графика на 7 дней в неделю рабочих, без выходных, перерыва, отпусков., нет трудоустройства.
27 февраля 2017
менеджер по продажам и работе с клиентами (Бывший сотрудник) - г. Чебоксары
прекрасная компания по производству и оптовой реализации одежды в г. Чебоксары. В Курске и еще в 11 городах офисы продаж.Я являлась основным работником в своем городе Курск. Очень довольна приобретением знаний и навыков в этой области,т.к. до этого я работала консультантом -продавцом.Коллектив был очень хороший,дружный.Руководство предельно честным.Всегда помогали в трудных ситуациях.Последние 3 года была в декретном отпуске. В связи с чем и потеряла место работы.
Плюсы
высокая мотивация работников компании
11 февраля 2018
разнорабочий отделочник (Текущий сотрудник) - Москва
своевременная оплата. дружный коллектив.комфортабельные условия проживания и вкусная еда.
Плюсы
бесплатное трехразовое питание
31 августа 2017
вальщик леса (Бывший сотрудник) - Кашира
Если кто читает этот отзыв,не пытайтесь даже устроиться в ООО Олимп , зарплату не выплачивают,выдают 2000р. в неделю на питание и всё . Запчастей на технику и пилы нет , т.к. у директора постоянно нет денег.Жильё бесплатное , но если увольняешься сам , всё высчитывается. Вообщем одно кидалово.
Плюсы
Минусы
всё