ОЛИМП

Отзывы о компании ОЛИМП

Работая в данной организации могу сказать, что работа достаточно сложная .Увы все было не организовано. сама составляла планы занятий , так же самостоятельно готовила необходимые материалы.
Минусы
постоянные задержки зарплаты, психологический климат в коллективе
своевременная оплата. дружный коллектив.комфортабельные условия проживания и вкусная еда.
Плюсы
бесплатное трехразовое питание
Минусы
Если кто читает этот отзыв,не пытайтесь даже устроиться в ООО Олимп , зарплату не выплачивают,выдают 2000р. в неделю на питание и всё . Запчастей на технику и пилы нет , т.к. у директора постоянно нет денег.Жильё бесплатное , но если увольняешься сам , всё высчитывается. Вообщем одно кидалово.
Плюсы
Минусы
всё
Бесплатное питание,дружный коллектив,доброжелательное руководство
Минусы
Без оформления тк
прекрасная компания по производству и оптовой реализации одежды в г. Чебоксары. В Курске и еще в 11 городах офисы продаж.Я являлась основным работником в своем городе Курск. Очень довольна приобретением знаний и навыков в этой области,т.к. до этого я работала консультантом -продавцом.Коллектив был очень хороший,дружный.Руководство предельно честным.Всегда помогали в трудных ситуациях.Последние 3 года была в декретном отпуске. В связи с чем и потеряла место работы.
Плюсы
высокая мотивация работников компании
Минусы
Узнал в какое время в городе пробки и по каким улицам лучше проехать, подъездные пути к любому здания и вообще ещё лучше узнал город изнутри. Общение с разными людьми, да в общем только операторы иногда вымораживают, а в целом работа не плохая, но разбогатеть на такой работе не получиться и карьерного роста нет в принципе!
Плюсы
Работаешь когда не по графику. а когда можешь!
Минусы
Нет ни каких соцциальных гарантий, и уверенности в завтрешнем днем!
рабочие дни проходили весело и продуктивно. научилась играть в бильярд.
Плюсы
интересные знакомства
Минусы
хамство пьяных людей
интересная работа, удобный график, достойная зп Контроль качества авто компонентов; Работа на конвейерной прессовой линии, линии сборки, сварки Выполнение производственного плана за смену; Заполнение необходимой документации
Плюсы
обед
Минусы
Веся рабочий день заключается в консультировании клиентов по продукции офиса, научилась продавать, и общаться с клиентами, руководство приятное, с коллегами проблем не было, трудная часть в работе это обучение
Плюсы
физически не устаешь
Минусы
очень маленькая з.п., смена графика на 7 дней в неделю рабочих, без выходных, перерыва, отпусков., нет трудоустройства.
Научился преодолевать сложности. Рабочие условия хорошие, Всё необходимое для работы есть.
Ежедневно бурные рабочие дни , обучился и достиг всего с 2006 года, в настоящее время опыт имелся богатый ,руковожу с 2009 года , сотрудники прислушиваются и просят совет в рабочих моментах , нет выходных , работа с людьми.
Плюсы
Свободный рабочий график
Минусы
Нет выходных
Рабочий день начинался с того,что за каждым был закреплен определенный участок с обовью,и персонал протирал полки с обовью и доставлял не достающие модели.Потом мы дружно обсуждали новый рабочий день,план.Затем выбирали,кто будет отвечать за кассу.Как только заходил покупатель,к нему подходил консультант и предлагал помощь.В конце рабочего дня подводились итоги,и уборка зала.Я научилась на этой работе сплоченной работе в коллективе,жить одним делом и вместе идти к поставленной цели!Самая трудная часть в работе это найти быстро покупателю нужную пару обуви,так как артикулов было больше 10тыс.И нести коробки,так как коробок было от8-10,а подсобки в 2-этажа!Приятно было,когда покупатель прислушивались к нашему мнению,покупал и довольный приходил еще раз!С бывшими коллегами мы поддерживаем дружеские отношения!Проблема руководства была в том,что их было много,и они не могли распределить свои обязанности.В следствии чего постоянно задерживались поставки,товар не обновлялся,и з./п. задерживали и не прибавляли, как обещали по принятии на работе.В последствии мы ушли полным составом,а когда там набрали новы персонал,магазин проработал 3 месяца и закрылся!
Плюсы
Магазин находился в своем городе, не надо было тратить время на езду.
Минусы
Не было официального оформления.