Лого компании ОАО Хлебпром
ОАО Хлебпром

Отзывы о компании ОАО Хлебпром по теме «Корпоративная культура»

Очистить

Найдено 8 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 16 отзывов

Спасибо за опыт

Спасибо большое компании за работу с вами. Обучение, развитие, рост по карьерной лестнице есть.

Работала формовщиком

Работала до декрета в компании Хлебпром. Пришла из-за зарплаты и соцпакета. Работала формовщиком. Встретили в коллективе неплохо. Мастер прикрепил к наставнику, рядом с которым училась работать. Условия для обучения есть. Как и на любом пищевом предприятии, есть текучка и есть возможность подработки. Руководство строгое, но вполне адекватное. Можно повышать разряд, обучаться, расти профессионально,

Отличные возможности для профессионального роста

Я работаю в Хлебпроме уже два года. Сначала пришла временно, чтобы подзаработать. Отдел кадров не очень то в восторге от "временных", тут с текучкой борются. Новичкам здесь сразу предлагают обучение, прикрепляют опытного наставника, у которого можно быстро научиться самому необходимому. Дальше зависит от вас, от характера. Здесь отличные возможности для профессионального роста.

Отличная компания

Хорошая компания с адекватным руководством. Зарплата вовремя. О своих сотрудниках заботятся - относятся как к людям, а не как к рабочей силе. Должностные обязанности и оплата труда заранее обговариваются на собеседовании. Мне все нравится. Среди коллег нашла несколько хороших друзей.

Дружный коллектив

Все официально с первого дня, зарплата белая, руководство адекватное и доброжелательное. В компании уделяется большое внимание безопасности труда и соблюдению норм Трудового законодательства. Есть возможность обучаться и расти. Спасибо за сотрудничество!

рабочая комфортная атмосфера

Хорошая компания.Стабильная выплата з.п.!Комфортные условия работы!

Плюсы

Стабильная выплата з.п.

Минусы

неудобно добираться

Продуктивная и рабочая атмосфера

Стабильная компания, но не дает возможности двигаться по карьерной лестнице

Официальный ответ от компании ОАО Хлебпром

27 мая 2016
Благодарим Вас за оставленный отзыв и работу в нашей компании. Очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, так и не воспользовавшись возможностью карьерного роста. Компания Хлебпром уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию своих сотрудников. Об этом свидетельствуют наши реализованные программы и проекты, а также количество сотрудников выросших в должности. Согласно внутренней статистики только в Коммерческой службе за 2015-й год 55 сотрудников получили заслуженное повышение в должности.

Официальный ответ от компании ОАО Хлебпром

19 мая 2016
Благодарим Вас за оставленный отзыв и работу в нашей компании.Очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, так и не воспользовавшись возможностью карьерного роста.Компания Хлебпром уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию своих сотрудников. Об этом свидетельствуют наши реализованные программы и проекты, а также количество сотрудников выросших в должности. Согласно внутренней статистики только в Коммерческой службе за 2015-й год 55 сотрудников получили заслуженное повышение в должности.

Качественный продукт, хорошая атмосфера в коллективе

Интересный продукт, слаженный коллектив, научилась руководить коллективом торговых представителей, сильный руководитель, ненормированный рабочий день, удовлетворение от полученных результатов.

Плюсы

белая ЗП

Минусы

нет бесплатных обедов

Вакансии компании ОАО Хлебпром

Посмотреть другие вакансии
Больше отзывов о компании ОАО Хлебпром

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ОАО Хлебпром. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3,6