ОАО Хлебпром

Отзывы сотрудников о должности Менеджер в компании ОАО Хлебпром

Стабильная компания, но не дает возможности двигаться по карьерной лестнице
Официальный ответ от компании ОАО Хлебпром
27 мая 2016
Благодарим Вас за оставленный отзыв и работу в нашей компании. Очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, так и не воспользовавшись возможностью карьерного роста. Компания Хлебпром уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию своих сотрудников. Об этом свидетельствуют наши реализованные программы и проекты, а также количество сотрудников выросших в должности. Согласно внутренней статистики только в Коммерческой службе за 2015-й год 55 сотрудников получили заслуженное повышение в должности.
Официальный ответ от компании ОАО Хлебпром
19 мая 2016
Благодарим Вас за оставленный отзыв и работу в нашей компании.Очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, так и не воспользовавшись возможностью карьерного роста.Компания Хлебпром уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию своих сотрудников. Об этом свидетельствуют наши реализованные программы и проекты, а также количество сотрудников выросших в должности. Согласно внутренней статистики только в Коммерческой службе за 2015-й год 55 сотрудников получили заслуженное повышение в должности.