ОАО Хлебпром
Отзывы сотрудников компании ОАО Хлебпром

Продуктивная и рабочая атмосфера

3 декабря 2015
Стабильная компания, но не дает возможности двигаться по карьерной лестнице
Официальный ответ от компании ОАО Хлебпром
27 мая 2016
Благодарим Вас за оставленный отзыв и работу в нашей компании. Очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, так и не воспользовавшись возможностью карьерного роста. Компания Хлебпром уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию своих сотрудников. Об этом свидетельствуют наши реализованные программы и проекты, а также количество сотрудников выросших в должности. Согласно внутренней статистики только в Коммерческой службе за 2015-й год 55 сотрудников получили заслуженное повышение в должности.
Официальный ответ от компании ОАО Хлебпром
19 мая 2016
Благодарим Вас за оставленный отзыв и работу в нашей компании.Очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, так и не воспользовавшись возможностью карьерного роста.Компания Хлебпром уделяет большое внимание профессиональному росту и развитию своих сотрудников. Об этом свидетельствуют наши реализованные программы и проекты, а также количество сотрудников выросших в должности. Согласно внутренней статистики только в Коммерческой службе за 2015-й год 55 сотрудников получили заслуженное повышение в должности.
13 апреля 2021
мастер (Текущий сотрудник) - Екатеринбург
Сменный график работы устраивает и соответствует моим личным обстоятельствам. Работаю 2/2. Платят вовремя. Подписал трудовой договор, есть отпуск. Зарплата без задержек, все нормально.
19 мая 2020
мерчендайзер (Бывший сотрудник) - Челябинск
Все официально с первого дня, зарплата белая, руководство адекватное и доброжелательное. В компании уделяется большое внимание безопасности труда и соблюдению норм Трудового законодательства. Есть возможность обучаться и расти. Спасибо за сотрудничество!
21 ноября 2017
Мерчендайзер (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Спасибо большое компании за работу с вами. Обучение, развитие, рост по карьерной лестнице есть.
  1. Продуктивная и рабочая атмосфера