Отзывы о компании ОАО "РЖД" по теме «Гарантия занятости и карьерный рост»

Просмотреть 1 461 отзыв
Необходимо быть ближе к рабочему классу. Прислушиваться к совету опытных руководителей и специалистов. Стратегически мыслить. Проявлять личную ответственность и дисциплинированность. С уважением относится к своей профессии.
предоставления бесплатного обучения, карьерный рост
Плюсы
бесплатный проезд
Минусы
урезают зарплату
Своевременная оплата труда,постоянное повышение знаний и сдача экзаменов
Плюсы
саморазвитие
Минусы
зарплата
Продуктивная дружная атмосфера в коллективе,взаимовыручка.Совмещение профессий и возможный рост.Культура на высоком уровне.Самая трудная часть работы -плохие погодные условия.Приятная часть работы-вознаграждение за выполненную работу.
Работать людям просто спокойно не дают душат своими проверками ночными по всем фронтам все кому ни лень самой трудной частью работы является то,что ты слишком долго валяешься в оборотном доме отдыха ждёшь своей явки когда ты уже выспался не один раз и когда ты только завалился отдохнуть тебя поднимают и ты отправляешься в свой рабочий ритм замученным потому что ты уже устал просто валятся зато домой почти всегда прилетаешь и дома бываешь меньше чем в бригадном доме это не работа а каторга потому что ты сидишь дома как на привязи ждёшь звонка на работу и снова всё по кругу.Да касаемо отпуска это отдельный разговор в него вроде бы и приятно уходить да только вот выходить из него не очень в долги можно попасть на пол года выйдя из него при том что ты никуда ни ездил и ничего такого не покупал вот как то так.
Плюсы
Отпуск
Минусы
Плохое обеспечение в быту на работе.
Надежная и стабильная компания с перспективами личностного роста работника с высоким уровнем корпоративной культуры
Очень плохо организована работа. Главное не результат, а отчитаться. Специалисты не нужны. Много лишних отделов, ничего не делающих, но получающих большие зарплаты. Руководство практически все абсолютно неграмотное, не разбирается даже в простых вещах, фактически в ИВЦ всего один грамотный специалист, (не я) на котором все держится, и когда он в отпуске или болеет, работа просто останавливается. Огромный объем работы которую просто физически невозможно выполнить при маленькой зарплате. Много задач приходилось выполнять дома, в свободное время, так как на рабочем месте не было никакой возможности выполнить ее из-за текучки. Снабжения новой техникой нет, даже активное оборудование и компьютер на собственное рабочее место пришлось покупать за свои деньги. Ничему не обучают, никаких курсов повышения квалификации, абсолютно все приходится делать самому, и абсолютно все вышестоящие отделы сваливают на исполнителей всю работу и в то же время всячески мешают ее выполнению, непонятно только зачем, на хороших специалистов постоянно пишут жалобы и доносы. На обслуживаемых предприятиях отношение хамское, с криками, оскорблениями, угрозами вплоть до физической расправы. Из плюсов были только стабильная зарплата, хороший коллектив и непосредственный начальник.
Плюсы
Хороший коллектив и непосредственный начальник, стабильная зарплата
Минусы
Все остальное минусы
Постоянное совершенствование своего уровня знаний.
Плюсы
Бесплатный проезд разг в год по РФ
Минусы
Несвоевременное предоставление отпуска
Мне нравится работать в этой компании. Просто хочется развиваться дальше. Есть желание и силы для работы.
Плюсы
Полный социальный пакет
Минусы
Нет карьерного роста
Все хорошо, опыт приобретен колоссальный, который думаю пригодиться мне в дальнейшем
Минусы
Много корпоративных программ и льгот. Пансионаты, детские ДОЛ, бесплатный проезд, большой отпуск, компенсация занятий в спортивных клубах,хороший соц.пакет, отпуска
Железная дисциплина и постоянное повышение уровня знаний-это то,что будет сопровождать вас на протяжении всей трудовой деятельности в компании
Плюсы
бесплатный проезд
Только качают деньги себе, не вкладывая. Всё рушится, разваливается,а они высасывают всё до копейки. Для простых работников зарплаты нищенские, как бы ещё урезать ищут!
Плюсы
Осталось мало
Минусы
Чем дальше, тем страшнее
стабильная компания идущая в ногу со временем,отлично зарекомендовавшая себя.
Плюсы
стабильность и безопасность
Приобрела опыт бухгалтера Руководство корректно,грамотно и справедливо ведет политику организации.Самое трудное в части работы - продолжительность рабочего дня,задержки после работы и в праздничные дни.(закрытие периода,баланс)
Плюсы
дружный коллектив, льготы
Минусы
внеурочное время без оплаты
Качество предоставляемых услуг в сфере транспортных перевозок пассажиров и грузов, безопасность, дисциплина, своевременная заработная плата и т.д.
Были опытные руководители , которые сами прошли все этапы работы , знающие работу от и до . Им на смену пришли люди понятия не имеющие о принципах работы РЖД и стремящиеся лишь к власти .
Плюсы
Бесплатный билет на поезд .
Минусы
Невыполнимые инструкции .
коллектив очень хороший но высшее руководство желательно добрее к простым рабочим
Плюсы
график работы
Минусы
не автоматизированная тяжелая работа
Хорошая компания, но в плане карьерного роста все сложно. Устанеш ждать вакантного места.
Я проходила практику проводником пассажирского вагона
Работа в ОАО РЖД научила многому. Самостоятельно и быстро работать с информацией. Проводить анализ и учет различных видов услуг. Проводить работу по заключению договоров. Работать с контрагентами, с юридическим отделом. Работать в проф. программах ОАО РЖД. Работа по учету материалов, заявок, топлива, инвентаря. Работа была интересной, но не было перспективы роста.
Плюсы
бесплантый проез на жд транспорте
Минусы
отсутствие перспективы роста