Отзывы сотрудников о должности приемосдатчик в компании ОАО "РЖД"

приемосдатчик1 отзыв
Россия1 отзыв
Просмотреть все 1 450 отзывов
ОАО «РЖД» - это маленький макет нашей матушки России. Сначала разрушается старое, а потом начинаем с танком строить новое. Хотя все знают, что нужно предварительно подготовить почву и плавно, обдуманно перейти к новому. Столетия проходят, а мы как будто не хотим помнить истории, повторяя все те же ошибки, наступая на эти же грабли.
Оптимизация пожирает людей как чума. А те, которые остались, уже сгорбились под гнетом «три в одном».

Некоторые действующие руководящие документы уже давно должны быть переработаны под современные технологии. Добавляя и добавляя новое, нужно убирать и упрощать старое, что очень слабо делается в ОАО «РЖД». Все усилия направлены на то, чтобы предусмотреть и прописать во всех инструкциях вину работника на все случаи жизни и как можно больше должностей объединить в одну за самую скудную зарплату. А частые проверки и ревизии, по результатам которых людей не справедливо наказывают, не добавляют чести и любви к этой организации.

А ведь из этого же теста можно слепить совсем другие пирожки...И гордость была бы, и любовь...
Плюсы
Бесплатный проезд (за минусом 13% НДС) и все.
Минусы
невозможность выполнения всех должностных обязанностей из-за очень большого объема работы