Отзывы сотрудников о должности Фельдшер в компании ОАО "РЖД"

Фельдшер6 отзывов
Просмотреть все 1 450 отзывов
Ни чего хорошего и плохого тоже. Но я там больше работать не хочу, того коллектива который был уже нет.
Доброжелательный и дружный коллектив. Профессионалы своего дела. Компетентность и чуткость руководящего состава.
Плюсы
Организованность труда и отдыха
Минусы
Нет.
Здесь очень хороший коллектив! Всегда придут на помощь коллеги в нужной области медицины. Очень хорошее оснащение, есть все необходимые лекарства а так же нужная медицинская аппаратура.
Плюсы
затрудняюсь
Минусы
меня все устраивает на данном рабочем месте
служба в органах УИС научила дисциплине, коллективизму и умению правильно организовать свою работу.
Уйти с фельдшерско - акушерского пункта в РЖД, как показало время, было для меня величайшей ошибкой. Работа монотонная, однообразная, не требующая никаких новообразований, инициативы и увеличения объёма знаний.Изначально в обязанности фельдшера входило оказание помощи пассажирам и тогда ещё более или менее было интересно работать, но затем приказом главного врача данную обязанность упразднили как убыточную и вся работа сводилась к банальной тонометрии и отбору биологических сред для анализа наркотических средств в организме работников локомотивных бригад. Лично для меня, поскольку я являюсь человеком деятельным, это было очень тяжело.
Плюсы
близость к месту проживания
Я работал посменно по 12 часов(12/24,12/48).Если не возникнут какие-либо нештатные ситуации(напр:острое заболевание-необходимо оказать помощь.ПРМО по времени задерживается).то работа идёт по распорядку.Научился распознавать алкогольное или наркотическое опьянение по признакам,принимать решения в нестандартных ситуациях.Начальники-они тоже люди с заботами,нервами и.т.д.Их можно понять и где-то простить.О коллегах скажу то же самое.У каждого свой характер.Трудная часть?Вся смена,т.к должен быть всегда "начеку".А приятное-наверное обеденный перерыв.
Плюсы
стабильная хоть и не очень большая зарплата.
Минусы
нет бесплатных обедов