Отзывы сотрудников о должности Стропальщик в компании ОАО "РЖД"

Стропальщик6 отзывов
Просмотреть все 1 450 отзывов
надежная компания, своевременная оплата труда, бесплатное обучение, оплачиваемый отпук, бесплатный проезд туда-обратно в любой регион России
Плюсы
оплачиваемый отпуск и проезд
хорошие коллеги по работе,освоил навыки по профессии,условия работы средние
Плюсы
бесплатный проезд
Минусы
маленькая заработная плата
Баланса рабочего времени суток не было, работа на станции, работа на окне, работа не перегоне Научился смирению Руководства я не наблюдал Коллеги не отличались умом и сообразительностью, деловым этикетом тем более, поэтому мы ограничивались только рабочими обязанностями, не более того Работа всегда была трудная, выделить что то сложно Обеденный перерыв, технический перерыв
Плюсы
Если они и есть, то я их явно проваронил
Минусы
не вижу смысла перечислять, их достаточно много
Самый главный минус данной организации - взгляд "сквозь пальцы" руководства на постоянные нарушения ТБ и ОТ сотрудников, ввиду низкой заработной платы вкупе с напряженным графиком работы. Работая в стрелочной бригаде вырабатывали до 300 часов в месяц, продолжительность рабочей смены достигала 37 часов ( с перерывом в 2 часа ). При этом оплачивали максимум 50 часов сверх ежемесячной нормы, обосновав это это тем что "в Свердловске нас не поймут". Вообще, частая смена руководства, предприятию на пользу не пошло. Используя как промежуточную базу для пропихивания "своих" да "наших" для дальнейшего продвижения наверх. Плюс лично для меня - все что умею, знания и опыт, приобрел именно на данном предприятии. P. S. На данный момент предприятие практически не существует, путем реорганизации с ПМС № 168.
Очень хороший дружелюбный коллектив . Хорошее руководство , которое давало возможность продвигаться вверх по карьерной лестнице
рабочий день с 8.00 до 17.00 часов, научился всему тому что требуется на этой работе,самая трудная часть работы: не погода, приятная часть работы: обед
Плюсы
вовремя заработная плата
Минусы
работа на улице