Отзывы о компании ОАО "РЖД" по теме «Оплата и преимущества компании»: Оператор

Просмотреть 1 461 отзыв
Не всегда нормируется время труда и отдыха, Хотелось бы каких то компенсаций.
Плюсы
Бесплатный проезд, Льготная пенсия.
Никаких условий,только постоянно всем должен,зарплата маленькая,а обязанностей куча,карьерного роста нет,если нет связей
Своевременная зарплата, ежегодный отпуск. Интересная работа. Если бы не сокращение штата, то продолжала бы работать.
Стабильная зарплата .. много плюсов есть .. но также и слететь легко , связи с сокращением штата ...
Плюсы
Путевки, бесплатный билет в РЖД транспорте
Минусы
Отношения к рабочему персоналу от выше стоящих чиновников
Максимально загруженная смена, график работы день/ночь отсыпной-выходной
Плюсы
ежемесячная премия
Минусы
ненормированный обеденный перерыв
Постоянно с коллективом участвовали в соревнованиях. и занимали выигрышные места. (я в спорте по шахматам). Это весело!!! Благодаря сплоченности, рабочие смены проходят моментально быстро.
Плюсы
предоставляются абонементы в бассейн и фит нес залы, на каток и многие другие
Работа интересная ,но стрессовая график работы очень часто в три смены . Переработку оплачивать сразу не хотят только в корце года .
Плюсы
профсоюз, своевременно зп.
Минусы
Много
Работа на жел. дор. мне нравилась ! Пришлось уволиться с уходом на пенсию !
Плюсы
Работа сменная
Минусы
Не предоставлялось питание
Жесткие требования,а зарплата очень смешна. Грубое начальство. Отвратительный коллектив. Негативная атмосфера
Плюсы
бесплатный проезд
Минусы
вычетов из зп слишком много
за 9 лет работы в этой компании я понял что многии люди сидят не на своих местах
Плюсы
корпаративный отдых, бесплатное обучение
Минусы
не справедливое оплата труда
Компания "ОАО РЖД" привлекает тем , что как коллектив и его начальство способны помочь в работе не взирая на материальный статус. работать там одно удовольствие
Плюсы
общение с людьми
Минусы
бесплатные обеды
Люди, работающие в моей организации, обладают определенным складом ума и ответственностью. Приятно общаться и работать. Всегда сама остаешься на высоком уровне.
Плюсы
Возможность иметь свободное время не только по выходным и праздникам, социальный пакет, ипотека, "Благосостояние"
Минусы
На линию долго добираться на работу и с работы.
Работа производится по графику. Каждый рабочий день начинается в 3:00 по Москве, так как доставка на место работы производится с помощью электрички. Начало рабочего дня: При прибытии на место работы в обязанности оператора деф. телеги входит: - заполнение документов, в которых указывается, кто сопровождал и кто ограждал деф. телегу. - проводится инструктаж перед началом работы. - производится настройка аппарата (Настройка Пьезоэлектронных Преобразователей (ПЭП) на эталоне) - доклад о начале работы в контору. Ход работы. Каждый день операторы (их как правила 2 человека) должны проверить участок пути длинной от 7 до 9 км. Аппарат весом в 50 кг приходится постоянно снимать из-за движения подвижных составов. Конец рабочего дня: Сохранение информации на внешние электронные носители (карты памети, флешки) Доклад в контору, об окончании рабочего дня. Самая трудная часть работы: В зимнее время приходится длительное время проводить на свежем воздухе. Приятная часть работы: Выходные, отпуск, зарплата. За 3 года работы побывал в таких красивых местах, в которых никогда не смог бы побывать, работая в другом месте.
Плюсы
Всегда на свежем воздухе.
Минусы
Огромная ответственнасть и много обязаностей, по обеспечению безопастности движения.
прохождение больших расстояний по ЖД до 15 км, научился работе с аппаратом дефектоскопирования. руководство озабочено о своем месте на работе. коллеги 50/50, кто вкалывает, а кто вечно на больничном. самое трудное - погодные условия, за целый день негде согреться зимой, схорониться от солнца летом. приятно то, что хоть организуют новогодние праздники для детей.
Плюсы
раз в год можно съездить в любой город России на поезде
Минусы
были отменены вредность, и дополнительные дни отпуска
Рабочий день с 8-00 до 20-00, с 20-00 до 8-00. научилась пускать вагоны с горки через замедлители в соответствии с сортировочным листком. Начальник дружелюбный, отзывчивый, прислушивался к моему мнению, выслушивал пожелания.Коллега, которая приучала меня, умная женщина, корректная, грамотная.Самой трудной частью работы было работать в ночное время, собраться, сконцентрироваться во время роспуска состава, успевать переводить стрелки в нужное положение, вести регламент переговоров в соответствии с инструкцией.
Плюсы
кулер с водой
Минусы
нет обеда, туалет на улице, нет уборщицы, нет холодной воды.