Отзывы сотрудников о должности Инженер Производственного Отдела в компании ОАО "РЖД", Новосибирск

Инженер Производственного Отдела1 отзыв
Новосибирск1 отзыв
Просмотреть все 1 450 отзывов
Работу на ОАО "РЖД", а конкретно в Д (дирекции движения (в других службах я не работала)) можно сравнить с рабством. Там сотрудник должен забыть о самоуважении, чтобы получить повышение нужно иметь либо родственников-начальников, работающих там же, либо уметь умело ублажать и и унижаться перед руководителем (относиться к нему, как к Господину). На ж.д. не надо ждать никакой справедливости, если сказали работать сверхурочно и без выходных, ты не имеешь права отказать, если заставляют помимо своих должностных обязанностей выполнять любую другую работу, как говорится "за себя и за того дядю", ты обязан это делать. Забудь про семью, про друзе, про праздники, если ты работаешь на ОАО "РЖД", ты принадлежишь ТОЛЬКО работе. Чтобы выжить в коллективе, нужно всегда находится в боевой готовности, а то загрызут и не подавятся. И развею главны миф про работу в ОАО "РЖД": НЕТ ТАМ У РАБОТНИКОВ ВЫСОКО ЗАРПЛАТЫ, НЕТ!!!!!!!!! Я работаю в Управлении дороги, высококвалифицированным специалистом, а зарплата у меня чуть больше, чем у продавщицы в магазине, что уж говорить про рабочие профессии. У нас получают много только руководители очень высокого звена, а их единицы, и стать одним из них с помощью хорошей работы практически невозможно (работала в трех разных местах в Кемеровской и Новосибирской области, но ни один из моих многочисленных коллег таких случаев не встречал!!!!!!!!!!) Единственный плюс работы это какая никакая стабильность (хотя сечас и у нас началось повальное сокращение)