Отзывы сотрудников о должности Дежурный в компании ОАО "РЖД", Старый Оскол

Просмотреть все 1 450 отзывов
Перед сменой все работники проходят планерку, некоторые селекторные совещания, каждый день руководитель смены зачитывал новые телеграммы из ОАО РЖД, которые ты должен знать наизусть, где что сошло, что разбилось, кого порезало или прищемило автосцепкой, вариантов много. В этой компании существует ревизорский аппарат, это не дает спокойно работать, ревизоры из различных дирекций не давали прохода и дышать свободно, ревизоров в этой компании наверное больше чем простых рабочих. Вся работа выполняется строго по регламенту, каждое слово повторяется один в один после данной команды, завершая фразой "Верно, выполняйте". Там работают самые настоящие мужчины, а не смазливые бестолковые менеджеры, что могу сказать и о женщинах, ни какого ветра в голове, забитой маникюрами и стразами, только строгость, дисциплина и ответственность.
Плюсы
Чувствуешь себя человеком, не приходится кланятся и стелиться с фальшифой улыбкой перед простым людом, как это делают надрессированные менеджеры.
Минусы
Ревизоры, компания много на себя берет, бесстрашная, ну а как еще, ведь Якунин друг Путина.