Отзывы сотрудников о должности Ведущий инженер по охране труда в компании ОАО "РЖД"

Просмотреть все 1 444 отзыва
очень тяжелая напряженная атмосфера
Жесткое моральное давление на работников, отсутствие адекватного финансирования для создания нормальных условий работы, постоянная нехватка материалов.
Плюсы
стабильная заработная плата, соцпакет
Минусы
несоизмеримый объем работы
Высокий уровень культуры общения.Постоянный контроль ха соблюдение поавил ти норм по охране труда.Работа с колективом.Повышение квалификации
Работая в компании ОАО РЖД для себя приобрела следующие навыки :культура общения,хороший пользователь компьютера,соблюдение трудовой дисциплины.Умение работать в большом коллективе.
Плюсы
Посточнное повышение заработной платы согласно коллективному договору
Минусы
Отсутствуют
Редко в дальние подразделения попадают льготные путевки.разбирают на уровне управления дороги
Меньше коррупции через родственные связи и будет качественнее выполнятся работа.не на словах а на деле преимущества знакомства и родственные связи.не закупается оборудование в цеха
Плюсы
Стабильный доход.но сокращают вакансии
Минусы
Не дают продвижения не родственникам
Стабильная зар плата
Стабильная зар плата, хороший социальный пакет, хороший коллективный договор
Плюсы
Дет сад ОАО РЖД
спасибо!!!!
На ж.дороге отработала 20 лет!!! За эти года,я благодарна компании ОАО РЖД!!!!
Плюсы
раньше-это была уверенность в завтрешнем дне..а сегодня-караул!!!
Минусы
нет стабильности и уверенности!!!
Рабочая атмосера
Стабильно на тех должностях, где выкладываешься в полную силу.Оплата труда своевременная.Это важно.
Веселая атмосфера.
- перегруженность на работе
- научился многому (делопроизводству, общению с гос.органами, нахождения индивидуального подхода к людям и много еще чего)

- не всё руководство отвечает высоким требованиям РЖД

- очень хорошие люди.
Хороший дружный коллектив
Рабочие условия созданы хорошо, есть соц.пакет, выдача средств индивидуальной защиты, спецодежды
Минусы
не отпускают на продвижение по карьерной лестнице так как не хватает кадров
Ощущение защищенности при работе в компании. Стабильная работа и заработная плата
День на работе начинался иногда до начала рабочего времени, если надо ехать с проверкой на удаленный участок и заканчивался чаще после установленного времени. За день решала множество различных задач.
Научилась распределять время и в редкие минуты перерывов общаться с коллегами и смеяться.

Руководство требовательное, но человечное. Умеет потребовать, но и помочь в решении личных проблем работниками, если они возникают.

С бывшими коллегами я до сих пор поддерживаю дружеские отношения, периодически встречаемся. Я занимаюсь страхованием работников, поэтому не теряю связь с людьми, которые пришли после нас. Мне теперь даже больше нравится атмосфера в коллективе. Я больше люблю, когда вокруг меня молодые и задорные люди.

Самая трудная часть моей бывшей работы - это необходимость иногда наказывать нарушителей требований охраны труда.

Самая приятная часть - когда удается обеспечить людей хорошей спецодеждой, качественным инструментом, приспособлениями, облегчить труд работников, сделать более комфортными условия труда и отдыха.
Плюсы
Льготы для работников ОАО РЖД. Ведь мой стаж более 20 лет.
Минусы
слишком много ревизоров и контролеров
ПОМОЩЬ ДРУЗЕЙ
БЛАГОДАРЯ ДРУЗЬЯМ РАБОТАЕТСЯ ЛЕГЧЕ. РАБОЧИЕ УСЛОВИЯ, РАЗНЫЕ. ЗА ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ ОПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ,ХОТЯ ПО БУМАГАМ НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ.
Плюсы
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД
Минусы
ПЛОХО РАБОТАЕТ ПРОФСОЮЗ
Серьезная работа.
Полная занятость. Повышение квалификации. Хороший коллективный договор. Соц гарантии. Медобслуживание. Корпоративная этика. Трудовая исполнительская дисциплина. Материальная заинтересованность выплатой за преданность компании. Рабочие собрания с коллективами.
Плюсы
Бесплатный проезд на поездах дальнего следования.
Минусы
Максимально интенсивный труд, практически нет личного отдыха.
продуктивная и веселая атмосфера
на железной дороге я работаю 15 лет , только самые теплые и положительные эмоции, пол жизни мы проводим на рабочем месте и я считаю , что нужно утром встать и сказать с удовольствием опять на работу!!!!!! Я научилась всему ,чем владею и знаю на данный момент!!!
Плюсы
льготы
Продуктивная атмосфера
Восьмичасовой рабочий день,научилась работать с людьми и руководством.Руководство достойно уважения. Коллеги мои все молодые и перспективные люди. Моя работа не является трудной. а скорее всего трудоемкой.т.к. заключается в том. чтобы донести до работников станции информацию.чтобы они берегли себя на своих рабочих местах и не нарушали охрану труда.Приятна работа тем,что всегда среди людей.которые тебя понимают.
Плюсы
обеденный перерыв
Минусы
минусов нет
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ОАО "РЖД". Наши читатели готовы ответить.
Основано на 1 444 отзывах
3,6