Отзывы сотрудников о должности Бригадир в компании ОАО "РЖД"

Бригадир4 отзыва
Россия4 отзыва
Просмотреть все 1 450 отзывов
Продуктивная и веселая атмосфера на рабочем месте. Постоянная занятость на работе.
Минусы
Нет оплаты за не нормированый рабочий день
1. Организация и контроль работы смены. 2. Научился сдерживаться и "гасить" конфликтные ситуации. 3. Руководитель у нас молодой и грамотный, внимательный к своим подчинённым. 4. Коллеги отзывчивые и всегда готовы помочь в трудных ситуациях. 5. Самая трудная часть нашей работы заключалась тогда, когда поезда опаздывали и выходили из расписания, а потом прибывали на станцию "все разом", а нам нужно было их выгрузить. 6. Приятной частью являлись: благодарности в "жалобную книгу", различные спортивно-массовые праздники, корпоративные мероприятия, различные материальные бонусы и премии к зарплате.
Работать на РЖД становится невозможно из за неэффективного управления, направленного не на рост и развитие компании, а на получение сверхприбылей вышестоящих руководителей. Все это ведет к снижению уровня кадрового потенциала, опытные работники меняют сферу деятельности, так как их труд оплачивается не добросовестно.
Плюсы
условно бесплатный проезд
Минусы
Одна из самых бюрократических организаций России
рабочий день делился на не сколько частей, во первых когда я приезжал работу все слушали планёрку,дальше слушал задание на день ,проводил инструктаж, дела запись у дежурной о начале работ! И в такой монере каждый день!!)
Плюсы
их нет
Минусы
плохая организация работ, вечное не доверие начальства !