Отзывы сотрудников о должности Агент в компании ОАО "РЖД"

Агент5 отзывов
Просмотреть все 1 450 отзывов
Рабочие места оборудованы оргтехникой,необходимыми инструментами и материалами
Плюсы
Бесплатный проезд
Минусы
Ночной график работы
Работа интересная, требует большого объема знаний ,правда, мало где еще применимых. Дисциплина почти на высшем уровне. Высокая степень ответственности. Загруженность на 150 процентов. С оптимизацией ухудшается качество выполнения работы и состояние охраны труда. Прошло сокращение, объемы увеличились, соответственно работы значительно прибавилось, а заработная плата нет. Работа за компьютером, слепнем, теряется зрение на 1 пункт в год.
Менеджмент отдельная история, его просто нет. Назначение молодых специалистов на руководящие должности это неэффективное управление.

Неприкрытое хамство на селекторах. Клиентоориентированность наносит ущерб доходности и безопасности. Не может на железной дороге клиент всегда быть прав, это не магазин. Нормативная документация вся противоречива, имеет двойное чтение. Раздача вагонов в собственность убила всю отрасль. Станции непроезжие, зашиты. Не отлажена логистика у собственников вагонов. Полный хаос с учетом простоя вагонов, не кому предъявлять, все оспаривают, ж.д. проигрывают суды. Работаем в ущерб ж.д., высшее руководство лоббируют интересы крупных операторов собственников, предатели, наказывают подчиненных ,,мальчиков для битья,, якобы, работа проделана виновные привлечены к ответственности. Железнодорожник в 3 поколении. Работаю 23 года, видела многое. Думали ну вот еще чуть чуть и наладится, из года в год становится только хуже. Жаль, такую отрасль загубили. Рабочие коллективы держаться на старослужащих, моральные ценности современных коллег весьма сомнительны.

На ж.д остались только идейные или психи.
Плюсы
Не заскучаешь
Минусы
Хватает
Уважаемый начальник, Дружный коллектив. Научилась добросовестно выполнять и любить свою работу.
Отличный и сплочённый коллектив,всегда придёт на помощь в трудную минуту.
Работать в данной должности достаточно интересно, удобный график. В твои обязанности не входит монотонное выполнение каких-либо операций, ты должен постоянно быть в тонусе, искать новые решения возникающих сложностей, постоянно совершенствовать свои знания. Работа в этой должности научила меня организованности, общению с людьми и конечно разным профессиональным навыкам. Коллектив у нас достаточно дружный, т.к. итог работы зависит от слаженности действий всей команды.