Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД", Новороссийск

Новороссийск7 отзывов
Просмотреть все 1 450 отзывов
Недостаточная заработная плата за сложные условия труда. Ночные смены
Работа на жел. дор. мне нравилась ! Пришлось уволиться с уходом на пенсию !
Плюсы
Работа сменная
Минусы
Не предоставлялось питание
Рабочий день начинается с инструктажа на рабочем месте,затем осмотр обслуживаемых устройств( проверка работы всех устройств с пульта оператора) и преступаем к выполнению графика по обслуживанию устройств,с выключением или бес выключения в зависимости от графика или поломки устройства.Я научился быстрому принятию решения по устранению неполадок,руководить бригадой ,что б работа кипела и не было простоя оборудования.Коллектив очень слаженных ребят, знающих и трудолюбивых.Руководство высоко образованных и знающих свое дело инженеров.Самая трудная часть работы это когда нужно успеть за определенное время уложится в ремонте устройств,да бы избежать простоя,наиболее приятное это когда твой труд по достоинству оценивают.
Плюсы
бесплатныйпроезд на ж.д. по всей стране
Минусы
не нармированный рабочий день
Отработал в компании 15 лет . Начинал с монтёра пути и дослужился до заместителя начальника . Всему практически научился на практике , плюс благодаря ОАО РЖД закончил университет , прошёл курсы повышения квалификации в РАПС. Работа тяжёлая и нервная , отвечаешь не только за качество выполненных работ и материальное имущество , но и за жизни людей (охрана труда и безопасность движения поездов) Полный социальный пакет ,служебное жильё ,зарплата два раза в месяц и вовремя ! Но за такой труд я считаю должны платить больше , так как большую часть времени ты находишься на работе(почти 12 часов каждый день ,вызовы ночью на отказы, дежурства и работа в выходные дни (неоплачиваемые),невозможность взять у руководства заработанные отгулы, разрыв отпусков и их несвоевременное предоставление и тд) А так это вполне боевой работоспособный грамотный коллектив !
Плюсы
Полный социальный пакет, служебное жильё, зарплата два раза в месяц и вовремя !
Минусы
Нет свободного личного времени, маленькая оплата труда
кабинет соответствует всем нормам сан.пина, коллеги отзывчивы, младший персонал исполнительный, вежливый. в таком коллективе хорошо работать, но из- за маленькой заработной оплаты хочется где нибудь подработать.
Минусы
низкая оплата труда
На мой взгляд, Компания единомышленников, делящихся на две составляющие: 1. свято верующие в процветание всея РЖД; 2. работающие от безысходности (отсутствия другой работы). Я начал работать ещё в МПС и пережил в ОАО "РЖД" обе стадии.
Плюсы
какая-никакая, но стабильная зарплата, полный соцпакет
Минусы
зарплата несоизмерима с работой
Стандартный, полный рабочий день. Хорошее руководство знающее свое дело. Трудности в работе это ночные смены. Наиболее приятное время в работе это выходные...
Плюсы
высокооплачиваемая, постоянная работа