Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД", Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре11 отзывов
Просмотреть все 1 450 отзывов
Ни чего хорошего и плохого тоже. Но я там больше работать не хочу, того коллектива который был уже нет.
отвратительное отношение ,приятный коллектив в бригаде,хорошее отношение с коллегами
Плюсы
Минусы
По урезали все льготы
Восновном работают люди,знающие свое дело.Рабочие условия удовлетворительные
Плюсы
хорошая заработная плата
Минусы
Есть некомпетентные люди среди руководителей
Работа посменная по 12 часов (день, ночь), коллектив достаточно дружный. Руководители не имеют большого опыта работы и не всегда корректны. Зарплата практически не повышается по отношению к росту цен и если повышается, то максимум на 0,3%, при этом обычно снижается % премиального вознаграждения.
Плюсы
бесплатный проезд по России
Минусы
не обеспечиваются рабочие места канцелярскими товарами, офисной техникой
День на работе зависит от моего профессионального понимания решения производственных задач , начиная от общения с работниками вахты , уборщиц И рабочих сцены и общение с администрацией и руководством предприятия очень важно находиться в доброжелательном , уравновешенном , человечном состоянии ; этот настрой передаётся детям и их родителям для совместного интересного творческого процесса ... Юмор , улыбка , отклик на решение вопроса в пользу положительного решения производственной задачи вот каждодневное рабочее состояние ! Многому я научилась , работая в этой компании ; дисциплина , поведение , диференцированный подход в работе с клиентом , умению быстро решать вопросы : организационные , психологические , педагогические Умение вести концертную деятельность , организовывать гастроли , поездки , массовые мероприятия . Руководство очень серьёзное , высокопрофессионально , сами точно выполняют поставленные производственные задачи и спрашивают с работников ответственного отношения к своему труду , оплата труда производится в срок в соответствии с нормативными начислениями поощрение дополнительной инициативы работников производится в виде премиальных выплат , выгодный соц.пакет , уважительное , внимательное отношение к пенсионерам Р,Ж,Д, Все работники исправно выполняют свои трудовые обязанности , неравнодушное отношение друг к другу , дружный . , сплочённый коллектив под мудрым руководством директора дворца культуры , работают профессионалы своего дела !!! Самой трудной частью работы , как правило является начальные группы , первого года обучения - больше...
Плюсы
Соц. пакет, премиальные
Минусы
очень много времени занимает работа
Организация личного состава и слаженность работы. Введение документации. Грамотные руководители Слаженность в экстремальных ситуациях Ночное дежурство Самосовершенствование
Плюсы
Гарантия и соц. пакет
Минусы
Низкая заработная плата
Люди в компании работают хорошие, но руководство, как в басне Крылова.
Плюсы
социальный пакет
Минусы
минусов много, не перечесть.
Работая в ОАО "РЖД" с 2002-2011гг. водителем , научился дисциплине ,правильное заполнение документации, тем самым поощрялся премиями и именными часами , коллектив отзывчивый , руководство берет во внимание каждого работника ,
Плюсы
постоянный заработок и карьерный рост
Минусы
переработка которую не оплачивают
Рабочий день ненормированный, жесткие требования к работникам и выполняемой работе. Необъективная оценка руководителями
Минусы
ненормированный рабочий день
Удобные часы работы пн-пт 8-00 до 17-00 сб, вс -выходной. Отзывчивое руководство, дружный коллектив, часы сверхнорм оплачивают, хороший спортивный досуг для работников, отличный профком.
Плюсы
льготы
Минусы
Прием, пропуск, отправление грузовых, пассажирских поездов. Работать с жд программами на компьютере. Грамотное, компентентное, требовательное. Профессиональный и дружный. Выполнить много разной работы одному, например, работа в окно, когда необходимо с поездным диспетчером с соседней станции закрыть перегон, сбегать в парк станции, убрать закрепление из под хоз поезда, выписать бланки, предупреждения машинисту, отправить хоз поезд на закрытый перегон и не забыть, что в парке станции работают люди. Всех оповестить.... С чувством исполненного долга сдать смену .
Плюсы
ежемесечное премирование, плюс премирование за преданность компании.
Минусы
нет доставки до работы транспортом компании