Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД", Киров

Киров8 отзывов
Просмотреть все 1 450 отзывов
Очень благодарна полученному опыту работы, людям, которые помогли мне освоить и пройти трудовой путь от рабочей специальности до заместителя начальника отдела, это огромный опыт общения с людьми, умения разрешать конфликты, принимать решения и ответственность на себя, добиваться решения поставленных руководством задач, признавать собственные ошибки, это и экономические, юридические знания, знания Трудового Кодекса, умение находить и использовать все ресурсы для организации эффективной работы всего коллектива.
Плюсы
бесплатный проезд на железнодорожном транспорте по обслуживаемому участку работы
Минусы
недостаточно уважения и признания к работающим людям
Полный занятый трудовой день,работа с документами и различными приборами,отличный коллектив
Плюсы
бесплатный жд проезд
коллективы рабочие отличные а все остальное просто ужасно
Получила опыт работы с рабочей профессии до руководящей работы.
Я получила большой опыт взаимодействия с сотрудниками своей компании, а также предприятий города, области в решении самых разнообразных вопросов, связанных с перевозками, который трудно переоценить. Приобрела ценные профессиональные навыки. Благодарна судьбе за возможность работать с талантливыми, умными, интеллигентными сотрудниками в одной из самых престижных компаний России.
Плюсы
Социальная защита, бесплатный проезд на ж.д.транспорте, возможность профессионального роста.
БЛАГОДАРЯ ДРУЗЬЯМ РАБОТАЕТСЯ ЛЕГЧЕ. РАБОЧИЕ УСЛОВИЯ, РАЗНЫЕ. ЗА ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ ОПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ,ХОТЯ ПО БУМАГАМ НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ.
Плюсы
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД
Минусы
ПЛОХО РАБОТАЕТ ПРОФСОЮЗ
выявление неисправности. Работать измерительным инструментом. Работа в программах жд направления. Руководство порядочное и грамотное. Сплоченный и дружный коллектив. Производство промера СП. Производство промера СП.
Плюсы
бесплатный проезд по РФ
Минусы
нет бесплатного обеда.
стабильность и уверенность в завтрашнем дне, работа сложена из разнорядки рабочего времени, перспективы роста, самореализации, руководство на высшем уровне профессионализма, коллеги: народ добродушный, отзывчивый, порядочный. Приятная часть работы: общение с людьми, трудная часть работы не попасть под поезд
Плюсы
стабильность зароботка