Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД", Глазов

Глазов5 отзывов
Просмотреть все 1 450 отзывов
отличное руководство, хорошая атмосфера в коллективе. Узнала и изучила много полезной информации в области своей работы
Плюсы
льготы
Минусы
ненормированный рабочий день
приходится почти 24 часа находиться на работе, нет выходных
прием поступление анализ поступившим документов от заказчика перед тем как приступить к обработке непосредственное изучение вопроса обработки документации т.е. обращение в ПУД и новейшим инструкциям по данному вопросу Наше руководство в первую очередь думает только о самом себе а не о коллективе в целом частое нарушение ТК УФ (пьянство. все видят и молчат) Коллектив ужасный готовый перегрызть друг друга, все свои ошибки выставляют что делали с каким либо специалистом то есть подставляют другого работника ГОЦОР ссылаясь а они вот например так делают Получение опыта работы в сфере ГОЦОР ОАО РЖД
Плюсы
приемлемлемая зароботная плата
Минусы
принудительное вступление в ПФР, постоянные поборы, возможности получить какие либо компенсации согласно ТК РФ руководство подстоянно отклоняет
Уйти с фельдшерско - акушерского пункта в РЖД, как показало время, было для меня величайшей ошибкой. Работа монотонная, однообразная, не требующая никаких новообразований, инициативы и увеличения объёма знаний.Изначально в обязанности фельдшера входило оказание помощи пассажирам и тогда ещё более или менее было интересно работать, но затем приказом главного врача данную обязанность упразднили как убыточную и вся работа сводилась к банальной тонометрии и отбору биологических сред для анализа наркотических средств в организме работников локомотивных бригад. Лично для меня, поскольку я являюсь человеком деятельным, это было очень тяжело.
Плюсы
близость к месту проживания
работа в основном в ночь,полностью знаю смену полотна,руководство хорошее,коллеги отличные,самое трудное работа в сырую погоду,самое приятное это обед
Плюсы
бесплатный проезд по России раз в год
Минусы
физически тяжелая работа