Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД", Бугульма

Бугульма3 отзыва
Просмотреть все 1 450 отзывов
Стабильная работа.
ПРИНЦИП иерархии. Один думает и командует. Остальные выполняют. Свои мысли оставляют при себе.

Коллеги. Что можно сказать? Если бы не оплата счетов жкх и многое другое мы бы тут с вами не работали за зарплату. Не будет ее мы расстанемся.

Руководство. Все нормально. Во грецех роди мя мати моя. Все мы одним миром мазаны. Я на месте руководителя лучше бы не был -был краткий опыт.

Самая трудная часть работы. Скажу кратко. ВСЕГДА.

приятное. Не знаю. Я выполняю команды. У меня сердце испытывает приятное только в кругу любящих меня в семье.
Плюсы
знаешь что будет потом.
Минусы
полное отсутствие творчества. работа для роботов. я-РОБОТ.
Хорошая компания,достойная,Дружный коллектив,внимание профкома
Плюсы
Достойная зарплата
Минусы
сначала ждешь,когда тебя вызовут в поездку...это может продолжаться в течении 2-3 суток...только ложишься спать,тебе звонят...медкомиссия,как будто ты летчик испытатель...идешь принимать "металлолом",больше нет сравнения с тепловозами,которые уже давно списаны,но чинуши с ржд продолжают делать на них бабки,и не хилые...руководство озабочено лишь тем,чтобы ты не проехал на красный,прошел медкомиссию,принял локомотив,причем хоть в каком состоянии,и довел его до конечной станции...чтобы записал все записи в формуляр,какие присылают чудаки с москвы...о коллегах отдельной строкой...памятники при жизни надо ставить машинистам и помощникам...за то,что на этом металлоломе поезда водят...а тебя после поездки за малейшую провинность имеют,причем чтобы тебя поимели,надо придти с утра,и хрен знает сколько ждать начальника...согласен,опасная работа,полувоенная шарага,но будьте добры,платите так,как спрашиваете....спрашивают на сто тысяч,а платят двадцать...где логика???