Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

хорошо там где нас нет

27 марта 2014
В данной компании очень много тратишь время в пустую все твой порывы оказать и показать что ты можешь приносить пользу компании ни как не оценивается, все миф ни кому ни чего не нужно. понимаешь, что все пользователи, одни за бортом, другие в лодке. если был хозяин он понимал что если надо сделать так что завтра будет прибыль и затраты практически ни чего не стоят то решение было бы принято практически сразу, а у данной компании надо очень сильно постараться и не фак что ты добьёшься результата и ещё сам будешь виноват за тех кто выше тебя рангом. Это на данный момент показатель высшей бюрократии. Рабочий зарабатывает больше чем руководитель. Только рабочий отработал и свободен, а у руководителя ещё 25 часов в сутки, и 32 дня в месяц, а итог, не тебя, не денег в доме. а отпуск это блаженство для руководителя. Научился выживать, ни кому не доверять, но при всём при этом оставаться человеком, уметь контактировать и решать любые трудности для получения результата. Школа очень хорошая. Команда если она есть это уже большой залог успеха.
Плюсы
колдоговор это все защита правда если быть экономистом можно поспорить.
Минусы
начальник он не руководитель он Бог
29 декабря 2017
Заместитель начальника дистанции пути (Текущий сотрудник) - Нижегородская область
Все отлично мне все нравится я доволен но хотелось бы большего
20 декабря 2017
Заместитель начальника дирекции (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Надежная и стабильная компания с перспективами личностного роста работника с высоким уровнем корпоративной культуры
21 февраля 2018
эл.монтер. (Бывший сотрудник) - Брянск,Мотор вагонное депо Брянск 1.
Получае где то около 18 т. умирая с голоду даже за полтинник больше не пошел бы. Коллектив гнилой , стучат друг на друга, кто быстрее,сплошная дедовщина.
Плюсы
Минусы
сплошные минусы работник никто -быдло.
Ответить на отзыв – 9 марта 2018
Начальник кадров вообще с короной ,полнейший самодур , гнать таких надо ср@ной метлой.