Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

Серьёзная организация требующая полной отдаче работе.

5 декабря 2015
Работа в компании ОАО "РЖД" требует коммуникабельности, собранности, самоорганизации, желании трудится в коллективе над одной общей целью. Данная компания дала мне возможность получить образование и после применить свои знания на практике.
12 июня 2019
инженер по организации и нормированию труда (Бывший сотрудник) - Свободный, Амурская область
Получила большой опыт работы в компании. Справедливое руководство, хороший коллектив.
14 ноября 2012
Вед. инж, по организации и нормированию труда (Текущий сотрудник) - Нижегородская область, п.Ильино
нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне, очень много реорганизаций и преобразований, больше бардака
Плюсы
бесплатный проезд, соц.гарантии
Минусы
отсутствие достаточного количества эл.поездов до рабты и обртно, постоянная смена расписания эл.поездов
5 марта 2018
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (Текущий сотрудник) - Белгород
Работа в компании стабильная, исправно платят заработную плату, есть определенные льготы и т.д. Но из-за отсутствия перспективы роста по карьерной лестнице в ближайшие пять-семь лет (так как пенсионеры прям любят свою работу и не хотят уходить) все меньше желания работать в этой компании. Я молодой парень, есть семья, надо оплачивать ипотеку и содержат ребенка, а на 20тысяч рублей в месяц это НЕВОЗМОЖНО!
Плюсы
Один раз в год проезд на поезде по стране бесплатный
Минусы
Очень много бесполезной, безсистемной, ненужной работы приходится выполнять. Самодурство, идиотизм, критинизм высшей степени правят компанией определяющей стратегическое развитие страны. Вот так вот)