Отзывы сотрудников компании ОАО "РЖД"

пустая трата времени

26 октября 2016
Отработал 12 лет. Заработал квартиру и машину, которые благополучно разделил с бывшей женой, ушедшей по причине моего постоянного отсутствия. РЖД это клоака, состоящая из коллег стукачей, шестерок инструкторов и сумасшедших начальников. Понятие "личное время' там отсутствует. Будьте благоразумны. Не стоит менять своё здоровье и благополучие на сомнительные рассказы о романтике.
Плюсы
Минусы
всё чего не коснись
20 февраля 2017
Машинист (Бывший сотрудник) - Выборг
Работа требует внимания и профессиолизма.Водить поезда.В руководстве профессионалы.Постоянное внимание, ответственность.
21 марта 2016
Дежурный поста централизации (ДСПЦ) (Текущий сотрудник) - Мурманск
Крупная транспортная кампания с переходящими принципами управления (реформа)
Плюсы
Масштабность
Минусы
Множество
8 декабря 2015
Кладовщик (Бывший сотрудник) - Мурманск, SZA
Умеренный и удобный рабочий график, достойные условия труда. Приобретенные навыки позволили в дальнейшем справляться с работой кладовщика на флоте. Во время работы производилась перестановка кадров и смена начальства, что в определенной степени повлияло на смену обстановки в коллективе. Мой непосредственный руководитель, начальник склада - строгая, ответственная и справедливая женщина. Со знанием дела подходила к выполнению рабочих обязанностей и руководству подчинёнными. Самой трудной частью работы являлись физические нагрузки при отгрузке - погрузке материальных ценностей, по скольку как правило материалы имеют тяжёлый вес и большие объемы. В основном это запчасти детали и вспомогательные средства для ремонта грузовых вагонов. Наиболее приятным являлось наведение порядка и расстановка имущества в ангарах и складах.
Плюсы
Удобный рабочий график, своевременная оплата труда.